Регистрация: 16.06.15
Отдыхала Деловая поездка - один в
феврале 2019
28.02.19 - 01.03.19

классный дизайнерский отель.

отель мне очень понравился. была 1 ночь одна по работе в командировке. он расположен в самом центре города рядом с парком. до аэропорта на такси ехать минут 30- если нет пробки вечерней в городе. в парке стоит скульптура Екатерины и вокруг нее фонтаны. за отелем есть площадка для парковки автомобилей. местные мне рассказали жители, что раньше это действительно было здание театра зеленого в парке. потом его переоборудовали под отель. у меня был номер 303 на третье этаже. вид был на город и на крышу второго этажа отеля. минус- утром на крышу пришли работники отеля что то чинить, и чинили они это фактически под моим окном, мне пришлось закрывать на окне жалюзи-шторы, чтоб ко мне в номер они не заглядывали. в гостинице есть лифт. в отеле супер новый дизайнерский ремонт! мне как архитектору прям было любо-дорого посмотреть! в отеле есть 2 сауны (русская и турецкая) и небольшой квадратный бассейн с почему то очень холодной водой на первом этаже, работают они до 11 часов вечера бесплатно для проживающих в отеле людей. тренажерный зал в подвале есть небольшой, работает он круглосуточно. в номере есть тапочки и банный халат. кровать в номере широкая, новые белые простыни. в ванной комнате - душевая кабинка со стеклянной дверью, есть мыло, шампуни и т.д.. единственный минус : завтраки-не шведский стол, а приносят официанты лист по 4 варианта на выбор первое, второе и чай\кофе. очень вежливый персонал! есть камера хранения вещей бесплатная в отеле при ресепшн.

СПА

Развлечения и спорт

самый центр города новый ремонт
отель небольшой нет шведского стола
Добавлено 03.03.19 12:38 (1 476 символов в тексте)