Регистрация: 02.03.19
январе 2019
09.01.19 - 19.01.19

Прилетели с корал тревел в этот отель с подругами...

Прилетели с корал тревел в этот отель с подругами. У нас было трехместное размещение в 1 номере. Сразу скажу,что третья кровать была полноценная,раскладушка, но с хорошим матрасом, как настоящая кровать. На ней, кстати, спала я.

По прилету нас подвезли прямо к отелю, гид передала нас в заботливые руки ресепшиониста и нас сразу оформили, сказали пароль о вай фая, знают, что людям надо в первую очередь . И едааа ! Нас трех голодных женщин, накормили и мы сразу подобрели. :):) Пока болтали и гладили животики подошло время заселения, номер достался на втором этаже, в самый раз. Там одна большая кровать и моя раскладушка, которую принесли попозже. на всех белье и по полотенцу. Шкаф, в нем разместили все свои купальные костюмы и парео. Туалетный столик в комнате. Есть телевизор, кроме Индийских новостей ничего не показывают )) Кондиционер охлаждал, вентилятор вертел, сейф сохранял и холодильник работал.

Вот не было ни одной полочки в душевой, наши бутыльки с разными эликсирами ну совсем не помещались. Добавьте,пожалуйста, пластмассовые полки, они дешевые, но супер удобные, все уместится.

Еще бы не помешала огромная москитная сетка на балкон, но это уже так, больше предупреждение для гостей. берите раптор и другие антимоскитные штуки.

На втором этаже у нас ловил вай фай , выше уже не ловил.

За отелем есть бассейн, так сразу и не увидишь, сторона солнечная, бассейн не большой, поплескаться хватит.

Хоть до моря то идти совсем ничего, минут 5 пешком.

Что порадовало так это наличии цивилизации тоже в пешей доступности, пара супермаркетов, а о кафе и говорить ничего. тут вам и рис, и креветки, и момос, и акулы и кого только нет.

на пляже тоже раздолье, приходишь в первый шек, берешь коктейль и юзаешь лежак. На пляж лучше ходить с минимум вещей, если вы одни. При нас у девушки утащили сумку, хотя просила своих же присмотреть за вещами. Будьте аккуратнее.

Как вывод, за те деньги и за то размещение и сервис, которое мы получили в целом определенно стоит большего. Не говоря же об эмоциях и впечатлениях.

расположение бассейн персонал обмен денег на месте
мало полок в ванной комнате
Добавлено 03.03.19 12:40 (2 054 символов в тексте)

19:23 16.03.19

Скажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем услуги массажиста? Хотелось бы принять целый курс и соответственно, нуужно, чтобы это было рядом. Спасибо!

Все отзывы Римма (2)