ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2290
Photos: 0
Vacation as a With family in
February 2019
08.02.19 - 15.02.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Одна из лучших гостиниц в Хургаде

Так как в этом году отпуск был запланирован на зимний период (с 8 по 16 февраля 2019 г), то выбор пал на Египет. Из всего многообразия гостиниц, мы выбрали Pharaoh Azur Resort. Нам захотелось увидеть в реальности необычную красоту этой гостиницы и ее территории - реальность нас не подвела.

Нам очень понравилось все - начиная с обслуживания в отеле, заканчивая ухоженной территорией.

Обслуживание - приятный, доброжелательный и приветливый персонал. Большинство из них говорит по-русски, хотя с небольшим акцентом. Это показывает заботу персонала об отдыхающих разных национальностей. Если возникали вопросы- они их решали оперативно и слаженно. Отдельное большое спасибо менеджеру по работе с гостями - Полине

В номерах - чисто и уютно. Уборка делалась каждый день, менялись полотенца. Кроме уборки, приносили каждый день по бутылке воды на человека. В комнатах был электрочайник, чай, кофе и сахар. Для нас, любителей попить чай между приемами пищи - это очень порадовало:)

Территория - большая и живописная. Есть, где погулять, и сделать красивые фоточки. На территории растут пальмы и очень много зелени. И такое ощущение, что не было здесь десятки лет назад пустыни. Отдельно отмечу озеро на территории гостиницы. В нем купаться нельзя, но вокруг него живут необычные потешные птички, за которыми интересно наблюдать.

Пляж и бассейн. Когда мы приехали, несколько дней был сильный ветер, и купаться в море было прохладно, но бассейн с подогревом спас эту ситуацию. Пляж моря с песчаным берегом. Но нырять лучше с пирса, и заодно можно наблюдать разноцветных рыбок. На пляже удобные лежаки, и продуманная система защиты от ветра.

Питание. У нас было “все включено”. Поэтому завтрак-обед-ужин у нас был в гостинице. Питание - шведский стол, еда разнообразная.

Интернет. На ресепшене есть доступный интернет по wi-fi. А кому нужно больше, то есть возможность платного подключения в комнату. Чем мы и воспользовались несколько дней. Скорость была - хорошая, выше, чем на ресепшене.

Уже рекомендуем своим друзьям посетить Фараон.

TRANSLATE
Advantages
обслуживание пляж территория
Added 03.03.19 14:50 (2 066 characters in the review)
Add comment
Complain

16:36 03.03.19

Уважаемая Леся,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля

18:54 08.03.19

Далеко отелю до одного из лучших, хотя в категории " отель без моря ", может быть.

Sign up