Регистрация: 25.04.15
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

без питания

Нормальный отель

Отель вполне сносный, но такое впечатление, что хочется его отмыть, в Таиланде уже 8 раз, всегда брали тройки, было почище, например: лифт... что касается номера, нас всё устроило, убирались каждый день, полотенца меняли ( не всегда белоснежные, в пятнах) изначально фотографировали, что бы не вычли с депозита, но нам повезло, депозит вернули в полном объёме. Постель меняли раз в 3 дня. Мы брали супериор, не пожалеете, стоил на 100 $ дороже, чем эконом. Жили в главном корпусе, нормальный балкон, 7 этаж, светло, шторы без пятен, новые, окна выходили в проулок, у нас шума не было, может потому что номер был крайний, да и соседей практически не слышали, тараканы приходили за 11 дней 2 раза, я думаю просто если вы кушаете в номере, то просто надо выносить мусор.завтраки не брали, ничего не скажу, а вот вечером часто питались в кафе при отеле, нам очень нравилось и цены адекватные, ещё вечером если берёте любое блюдо, нарезка овощей бесплатно, типо шведского стола, бери сколько хочешь: огурцы, помидоры, салат, капусточка, лук, морковка + соусы, нас это очень устраивало))) про расположение писать не буду, оно правда отличное, все рядом, хотябы погулять в Джанцейлоне, и то весь так и не обошли. Помимо рынка Банзан, чуть дальше минут 5 есть ещё рынок с фруктами ( там подешевле и торгуются) есть ещё еда и столики поприличней чем на Банзане и места намного больше посидеть. Ещё питались в кафе напротив, где красные ценники 59, 69, 79, постоянно брали Том ям, стоит 79 батт, очень вкусно. Вообщем дня два мы ещё про отель задумывались, а потом всё было супер!!! Самое главное хорошее настроение

Номер

Кафе отеля

отлично расположен
Добавлено 03.03.19 18:10 (1 606 символов в тексте)