Регистрация: 03.03.19
феврале 2019
19.02.19 - 27.02.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с супругом в этом отеле.Считаю что нам очень...

Отдыхали с супругом в этом отеле.

Считаю что нам очень повезло с погодой. Стабильно было +26, +29 градусов.

Лучшее соотношение цены и качества, по сравнению с другими вариантами в этом Эмирате.

Очень нравится концепция отеля - она ​​состоит из уютных бунгало (нам не нравятся многоэтажные отели). Бунгало 18 кв. М или 36 кв. В комнатах бунгало на первом этаже есть зона отдыха возле входной двери в бунгало. На втором этаже также есть номера, поэтому при бронировании вы должны указать это в особых запросах к отелю. Некоторые бунгало выходят прямо на пляж. Будьте готовы к тому, что стандартные номера в бунгало не имеют вида или имеют частичный вид на бассейн или горы. Для детей есть детский бассейн с палаткой для защиты детей от солнца. Также в отеле есть детский аквапарк. Кстати, если нужна дополнительная детская кроватка, устанавливают бесплатно.

В номере есть все необходимое. Уборку делали каждый день.

Персонал на стойке регистрации очень вежливый, гостеприимный и может говорить (как мы заметили) минимум на 4 языках.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Wi fi на всей территории отеля бесплатный.

В целом мы очень довольны нашим отдыхом!

Добавлено 03.03.19 20:54 (1 188 символов в тексте)

10:57 06.03.19

Подскажите пожалуйста, а экскурсии брали какие нибудь? Если да, то сколько ушло?

15:05 19.03.19

вокруг отеля есть куда выйти? как там со стройкой, насколько хороший пляж?

17:26 20.03.19

Здравствуйте! Стройка там закончилась. Да, есть куда выйти погулять, рядом есть супермаркет, фруктовый, есть кафешка или же можно зайти в соседний отель fairmont fujairah там тоже небольшая территория внизу, можно погулять.

16:57 21.03.19

Добрый день! Подскажите, есть в отеле депозит?

18:20 18.04.19

Добрый день!! Как в отеле с депозитом? Можно отказаться?

22:04 24.08.19

Подскажите, а номера на 1м или 2м этаже лучше?