Регистрация: 17.10.18
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
июле 2018
15.07.18 - 25.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Воспоминания о летнем отдыхе

В Тропителе были в июле 2018. Бронировали на Букинге. Приехали около 12. Поселили сразу в зоне резорт. Комната маленькая, одна кровать на всех. Балкончик крохотный. Всё бы ничего, но на 2-ой или 3_ ий день в соседние номера заселилась арабская семья с детьми лет 10, которые носились по ночам и орали. На замечания не реагировали. Даже охрану вызывали. Наутро обратились к замечательным девочкам из гест релейшен, и нас переселили в другое здание, где и комната была побольше, и терраса на 1 этаже шикарная с лужайкой и боковым видом на море. Отель в общем неплохой, кормят вкусно. Но хождение через главное здание и по дорогам выматывало. Летом на пляже место было всегда. Но море... Я в Египте к такому не привыкла. Купались рядом с катерами. Первый раз в Нааме. До этого Набк или Шаркс бей. Больше в Нааме не буду отдыхать. Эта бухта не для нас.

Питание расположение
Добавлено 03.03.19 23:47 (848 символов в тексте)

13:57 04.03.19

Уважаемая Светлана,
Хотим поблагодарить, что у Вас нашлось время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Рады узнать, что в Вы и Ваши дети хорошо провели время и в целом Вам все понравилось.
Спешим сообщить, что на данный момент в отеле произошли изменения, и территория пляжа увеличилась в 2 раза.
Надеемся, что Вы сможете посетить нас в скором будущем и оцените изменения.

С наилучшими пожеланиями,
Лина, Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

Все отзывы Светлана (8)