Регистрация: 25.05.12
феврале 2019
14.02.19 - 24.02.19

Отель не для молодежи

Всем доброго времени суток! Начну с полёта. Летели авиакомпанией АзурЭйр. В самолёт мы сели вовремя, но вылет задержали и мы просидели в нем час. Бизнес класса не было и в салоне были дополнительные места из-за чего расстояние между сидениями довольно маленькое. При моем росте 178 см я сидел немного упираясь коленями, как только сидящий впереди пассажир откинул спинку одну ногу приходилось выставлять в проход. По прибытии в аэропорт нас встретил представитель Анекс-тур и направил в автобус. До отеля ехать 1.5 часа. По прибытию вам наденут браслеты и до 3 часов дня делайте что хотите. Переодеться для пляжа предлагают в туалете лобби. Мы полетели отметить медовый месяц и бронировали номер с одной двуспальной кроватью, но нас заселили в номер с двумя отдельными кроватями. После объяснения сразу стали смотреть замену, которой не оказалось. Поменяли только на следующий день. Первый номер был 4230, в нем не закрывалась дверь в туалет, т.к. была перекошена коробка и не работал фен. Это то, что за один день заметили. Второй номер был 4109, там с этими вещами все в порядке, но и здесь не обошлось без косяка, не закрывался на щеколду балкон. Из-за этого взяли сейф. Стоимость сейфа $2 за ночь. О пляже. Пляж отличный, белый песок и пологий. Из-за того, что лежаки на открытой местности бывает довольно ветрено. Занимать лежаки лучше до 9 потом приходится ходить по пляжу и искать, но найти можно. О питании. Разносолов не ждите, мясо, курица бывает рыба. Но все однообразно. Дня через 4 приедается. Рядом с мексиканским рестораном готовят пиццу, можно самому сделать бургер и хот-дог. Анимация. Для молодёжи никакая. Аквааэробика и бачата, один раз попали на вечеринку на пляже, которая тоже ни о чем. Есть вечерние шоу, но на любителя. Бары. В барах вам нальют, то что попросите из списка который стоит на баре. Чаевые оставлять не обязательно. Балуют их очень американцы и канадцы. Лайфхак, если есть термокружки советую взять там это в норме подойти и сказать, чтобы полную термокружку наливали. В этом случае бегать со стаканчиками не придётся. О дискобаре. Он там есть, но нас там было 4 человека и все. По экскурсиям. Ездили от Анекс-тур на Саону и смотреть китов. Цены на мой взгляд довольно завышены первая экскурсия $149 на человека, вторая $134. Нашли там организацию называется {удалено модератором} , народ отзывается хорошо и цены ниже. Сувениры покупали в магазине Оласувенирс. Можно заказать бесплатный трансфер в инстаграмме или пешком направо от отеля по пляжу мин 35. По поводу отношения к русским. С этим проблем вообще нет, но на русском практически не говорят. Основные языки это английский и испанский. Основная масса отдыхающих американцы и канадцы. По поводу обратного полёта. Забрали нас из отеля за 5 часов до вылета, пока всех забрали и по пути заехали в торговый центр, где также можно купить все, но на мой взгляд дороже, к аэропорту подъехали за 3 часа. Вылет задержали на час, но в этот раз самолёт был Боинг 777-300 и места было больше, сидеть было комфортно. Обрадовало наличие экранов в сидениях, но и тут облом. У авиакомпании нет лицензии на показ фильмов, поэтому смотреть почти 13 часов будете карту полёта. Наушники также не раздавали. Как итог могу сказать следующее: если вас не беспокоит длительный перелёт с неудобствами, а также, если вы любите просто лежать на пляже и ничего не делать, то вам придётся по душе. Если вы любите активно проводить время, особенно по вечерам, то вам не сюда. П.С. Пока вспомнил обратно вам предложат забронировать места по $25 обычное место и по $100 улучшенное. Мы не бронировали и ничуть не расстроились. При нас парень высокого роста получил место в бизнес классе при этом не платя ничего. Всем отличного отдыха. Будут вопросы отвечу на них и расскажу более подробно.

Чистая территория отличный пляж
Маленькая территория никакого развлечения для молодёжи номера довольно старые
Добавлено 04.03.19 01:09 (3 753 символов в тексте)

14:16 13.09.19

Добрый день! Напишите, пожалуйста, что за организация, где экскурсии дешевле? не у оператора которые. Спасибо заранее.