Регистрация: 22.01.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в сентябре 18 года с 2 дочками по 5 лет. заказывали индивидуальный трансфер поэтому в отель привезли рано около 10 утра, девочки очень сильно устали и капризничали,просили заселить пораньше но к сожалению на нашу просьбу никто не реагировал, всем было по барабану что дети плачут, это наверно самый большой негатив который остался. В целом отель очень зеленый , до моря идти очень близко, пляж прекрасный , детская анимация на высоте, дети просто не вылазили из клуба , часто вспоминают и говорят что хотят еще в этот отель. Что касается еды то вот тут есть минусы,ее очень много но она однообразная, морепродуктов практически не было, не считая жареной рыбы на гриле которую давали каждый день, а вот мидии, креветки итд то этого не было ни разу . с напитками все было хорошо, алкоголь разный на любой вкус, коньяк, виски, текила , коктейли все что захочешь . взрослая анимация кстати тоже была на высоте,скучать не давали, особенно благодарен девушке по имени Настя. Вообщем если хотите тихий спокойный отдых с детьми то этот отель вам точно подойдет, дети будут 100% довольны, а если хочется драйва и веселья то надо поискать что то другое. Поеду ли я еще пока не решил.Как раз сейчас занимаюсь поиском отеля на конец мая,так же всей семьей.

классный пляж детская и взрослая анимация на высоте
однообразное питание
Добавлено 04.03.19 09:40 (1 256 символов в тексте)

17:01 04.03.19

Добрый день, уважаемые Гости!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Наша дружная команда всегда рада создать все условия, отвечающие Вашим ожиданиям. Жаль что Вас не удовлетворило питание, будем совершенствоваться в этом направлении. Мы очень ценим возможность принимать Вас и вашу семью в AKKA ANTEDON HOTEL. Приезжайте к нам еще!
С уважением и гостеприимством
CRM AKKA Hotels