Регистрация: 17.06.14
феврале 2019
14.02.19 - 23.02.19

В целом не плохо, но...

Доброго времени суток, совсем недавно вернулись с этого отеля и пришло время написать короткий отзыв.

Все как обычно началось с перелета компанией азур эйр, рейс задержали не надолго, 1 час. Места достались в середине, это нечто! Расстояние до впереди стоящего кресла минимальное (Такое встречаю в первые за десятки проведенных полетов) , раскладной столик упирался в живот, мужчина седевший рядом быль чуть плотнее меня, так он вовсе его не смог разложить. Ел с рук, кормили 2 раза и давали одно и то-же. Обратно как не странно было свободнее. Ну так ладно, переходим к отелю. Два года назад был в пунта - кане только в другом отеле 5 * (отзыв о нем есть), поэтому сравнить с есть с чем. Во первых, заселение... Мы прилетели в 6 утра, пока таможня, трансфер, в отеле очутились к 10 утра. Как обычно измотанные перелетом надеялись получить номер раньше чем положено, а у них положено 15:00. Если хотите раньше, не вопрос! 10 долларов час и номер ваш, прикинули а это 50 $((. В общем сторговался в 2 раза и отдал 25$ и нас мигом заселили. Номера в целом не плохие, ну да старенькая сантехника, не очень удобный душ для того что бы помыть голову но это все ерунда. Вот с уборкой все плохо, такое ощущение что горничная приходила только заправлять постель, мини бар а это 2 пива 0,33, кола, спрайт и сок пополняли по неоднократным напоминаниям (интересовало пиво). Что касается еды, поесть в этом отеле можно в основном ресторане (главный минус постоянно грязные скатерти), ресторан на пляже с такой же едой как и в основном только выбора меньше на втором этаже расположена пиццерия с шикарным видом на океан и достаточно не плохой пиццей , и бургерная на пляже. Океан, пляж впечатлил, даже больше понравился чем в первом отеле 5*. Ни разу за 9 дней не было водорослей, и все время были небольшие волны. за пляж отдельно 5+! Если пройтись в вдоль пляжа 20 мин, можно увидеть дикий пляж, еще больше волны и что то похожее на джунгли, даже удалось увидеть там больших диких попугаев.

Анимация, вечерние шоу все это есть. а вот с интернетом беда. Мы купили местную симку и пользовались интернетом без лимита. Единственный минус отеля это плохая уборка в номерах,и грязные скатерти в ресторане. В остальном твердая 4+

чуть не забыл, выселение до 12:00 каждый час просрочки 10 $.

Добавлено 04.03.19 10:11 (2 279 символов в тексте)

23:11 05.03.19

Уважаемый покупатель

Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии, которые вы сделали по поводу вашего недавнего визита, поскольку они помогают нам понять, как наши гости получают удовольствие от пребывания с нами. Мы всегда стремимся достичь максимального удовлетворения наших клиентов, и мы рады слышать, что вам понравился отдых в отеле. Мы постоянно стремимся предлагать лучшее качество и гарантировать, что все наши гости вернутся домой с прекрасными воспоминаниями об отдыхе.

Мы еще раз благодарим вас за то, что вы поделились с нами своим опытом, и с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас в ближайшее время.

Marcos Castillo
Director