Регистрация: 13.07.12
феврале 2019
13.02.19 - 27.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель! Отличный отдых!

Летели НордВиндом. Все хорошо. Трансфер 1,5 часа до отеля и обратно.

Отель отличный! Номер был в пятом здании на третьем этаже 5303. Вид хороший, на бассейн и внутренний двор отеля. Номер большой. Уборка постоянно. 100 долларов депозит. Отель классный, большая территория, 4 бассейна. Все зелено, чисто и уютно. Питание, завтраки, вполне приличные, с голоду не умрете. Фрукты, горячие, холодные закуски и т.д. До пляжа Ката идти минут 5-7 не спеша. Из отеля налево, идти до отеля со слонами Beyond. Два лежака и зонт 200 бат (400 руб) Можно взять и один лежак за 100 бат (200 руб). Курс за 100 дол. дают в среднем 3100-3120 бат. Самый лучший курс в обменнике рядом с отелем, из отеля направо, рядом с магазином сумок и обуви Findig. В этом обменнике был самый большой курс. На улицах любые торговые точки, магазины, сувениры, фрукты, рестораны и прочее. Экскурсии продают на улице, покупала на Пхи-Пхи на один день за 1000 бат (2000 руб). У гидов всегда дороже, а программа одна и та же. Нет смысла переплачивать.

В целом отличный отель для отдыха! Всем рекомендую!

территория большая бассейны номер был отличный питание хорошее обслуживание достойное
минусы не нашла
Добавлено 04.03.19 12:51 (1 069 символов в тексте)

10:05 05.03.19

Здравствуйте. Подскажите, в каком корпусе лучше бронировать номер, чтоб был поновее и поспокойнее?

16:14 25.03.19

Корпус 5. Мой номер был в пятом здании на третьем этаже 5303