ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Sunset Beach февраль 2019 - неплохо

Заселение в 14:00. Доехали с аэропорта где-то за 30-40 минут и это оч круто. Та же ситуация при экскурсиях - забирали первыми и первыми высаживали (отель в северной части курорта Патонг), а это оч круто.

Депозит 2000 бат.

Я говорю на английском, проблем не было. С русским у них напряг.

Сейф, чайник, чай/кофе, кружки. Кондей и свет управляется консоли у столика при кровати.

Иностранцев очень много : австралийцы, французы, немцы, индусы, ЮАР и прочие.. Русских не встречал, китайцев мало. Австралийцы самые дружелюбные и общительные из всех кого я встречал.

Рядом с отелем находится базар с фруктами и морепродуктами и обещанным каждый день фаер шоу (но я так и не застал его). Ра0ботает с 17:00 до 22:00. Цены неплохие, но домой фрукты брали на рынке позади Джангцейлона.

Пешком реально дойти до патонга (где купались) минут за 20-30, что я и делал день ото дня.

Я был в кедах, поэтому ноги не уставали.

Тротуары есть, но только на половине пути или чуть больше. Днём идти неплохо, но вот в темноте с пляжа патонга топать довольно непросто.

Кто писал, что можно дойти по пляжу - что-то перепутал. Песок чередуется с валунами. В воде камни. На отливах видно хорошо.

Если не оставляли 20 бат за уборку номера - нам горничная не оставляли полотенца для душа. Пару раз не оставляли, но ловили её сразу на этаже и по первой просьбе она выдавал их.

Аккуратнее с пляжными палатенцами - те, которые выдают под роспись у бассейна - их надо сдавать до 19:00 того же дня. Мы пару раз нарушали, даже на экскурсию взяли, но нас пожалели. Не делайте так, 500 батт штраф.

С электричеством в номере веселье - день на третий начались щелчки, один раз сломался кондей, был раз не выключался свет, было раз сам включался/выкл. Но после звонка на ресепшн быстро приходил электрик и всё ремонтировал. Три раза вызывали.

Так как покупали путёвку за несколько дней до вылета, то выбор был довольно грустный или довольно дорогой. Этот вариант был компромиссом.

Анекс Тур + Азур Эйр. Подбор всех гидов у Анекса отличный.

Питание у Азура довольно скромное, хоть и неплохое, но мне не хватало.

Азур запрещает брать корзинки с фруктами в самолёт! Только ручная кладь/багаж.

Вылет обратно с Краби - а это около 6 часов на автобусе.

В целом отель неплохой, я хорошо отдохнул.

Hotel territory

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Гигантские номера хороший вид на море на завтраках вкусные завтраки бесплатный автобус до Бангла Роуд шикарная кухня в основном ресторане по адекватным ценам и гигантские порции + беспл салат-бар русское меню.
Disadvantages
перебои с электричеством темно старая мебель надо оставлять на чай за уборку в номере (20 бат) или оставят без полотенца.
Added 04.03.19 12:56 (2 281 characters in the review)
Add comment
Complain

13:06 11.07.19

Добрый день! Сориентируйте что с пляжем около отеля?

13:26 11.07.19

Елена, считайте, что пляжа там нет. Точно там не купаются. Во-первых, он в глубину всего метров 5 (длинной метров 150), остальное камни. При заходе в воду - камни. И по краям дождевой слив, а это не самая чистая вода.
Зато на завтраке вид на море шикарный! Кайф! Правда через оживленную дорогу, она вплотную к отелю. Мне все понравилось, но второй раз не поеду.
Я в отеле мало времени проводил и не такой притязательный к этому. Но там действительно темновато в "столовой".

13:30 11.07.19

я нашёл фотографию этого пляжа напротив отеля, она выложена в моём отзыве - смотрите фото из автобуса. Да, там не 150 метров, может 500. Но я не видел купающихся там и сам не горел желанием. Когда попадёте, поймёте.
Там камни под водой. оставшиеся после наводнения 2008 (? точно не помню).

13:37 12.07.19

Спасибо за комментарий