Регистрация: 09.10.14
феврале 2019
23.02.19 - 04.03.19

Первый раз в Индии и удачно !

Хочется рассказать обо всем по немногу, а ,поскольку мы ещё здесь и я немного приболелХочется рассказать обо всем по немногу, а ,поскольку мы ещё здесь и я немного приболела (не отравление )))))))), постараюсь осветить все стороны, на которые сама бы обратила внимание.

У отеля мало отзывов, а мне бы хотелось, чтобы их было больше, сама всегда читаю.

Сначала красные воротца и крутая железная лестница и вы про себя думаете (ппц), но не пугайтесь , дальше все будет хорошо ) Приехали мы рано утром и нас заселили сразу! Очень большой плюс !

Номер отличный для звездности отеля, Уборка и смена белья и полотенец— по требованию. Кровать одна , Большая , двухспальная— это очень неожиданно здорово ! Wi-fi пользовались даже в номере и это очень круто !!!

Персонал - работают парни, все стараются . Есть понимающие русский язык. Один, с усами , не говорит по русски, но всегда приветствует нас широкой улыбкой и это очень приятно, влюбил нас в себя.

Уборка посредственная, но нас вполне устраивала.

Завтрак , всегда яичница и два тоста , можно омлет или попросить глазунью, кофе (на любителя, если вы кофеман, возьмите из дома и будете счастливы). Берите с собой колбаску , сырочек и то, что вы любите не быстро портящееся и в миксе очень Вкусно будет.

Одноименный Ресторан при отеле, внизу, но к отелю не относится, мы кушали там несколько раз , порции риса с овощами или с яйцом или курицей хватает на двоих. Но нашим друзьям не очень понравилась курица , очень засушенную принесли , но согласились обмазать в соусе , но он был очень острый. Не забывайте —Индия и острота —одно целое, заказывайте и говорите No space. А вот мне повезло , Lemon fish , очень вкусная целая рыба с гарниром и салатом за 350 рупий—объеденье )

Море: до него медленным шагом 7минут . Тёплое и ласковое, но волны и ветер были хорошие, хотя с такими волнами купаться было в разы интереснее и совсем не страшно, а вот ветер надоедал иногда))) Лежак и зонт —Бесплатно , если заказываете что—то в шейке при лежаках. Мы обедали или брали пиво. Больше всего были в шейке Princess и Bob Marley, готовят нормально, но гамбургеры не берите в Bob Marley ))) Один раз сходили в Goan Hut шейк, остались равнодушны и отдыхали на своих привычных местах.

Ужинали мы во многих местах : Удача, Инферно, Coconats , и других, смотрите, если людей много в кафе , значит , накормят нормально. Везде есть свои плюсы и минусы, но так же и у нас , не во всех кафешках просто Вкусно готовят. Больше всего нашим друзьям понравилось У Кирюши — по дороге на пляж , а нам везде по своему. А не понравилось нам всем в Coconates (кокос, тоже по дороге на пляж), но на вкус и цвет , как говорится ...

Вообщем, длинный отзыв получается, но я не могу не отметить отношение Татьяны (супруги хозяина). В одном из отзывов здесь, я увидела её номер и написала ей ещё будучи в России. В течении всего нашего отпуска она консультировала по всем вопросам и давала советы, насколько это было в её компетенции. Очень здорово , когда ты приезжаешь в чужую страну с совершенно иной культурой и тебе помогают сделать пребывание хорошим. Спасибо огромное Татьяне и её мужу. Кстати, почти каждый вечер они при отеле и можно задать любые интересующие вопросы .

Отель хороший для Азии , не придирайтесь и получайте удовольствие от отпуска.а (не отравление )))))))), постараюсь осветить все стороны, на которые сама бы обратила внимание.

Добавлено 04.03.19 12:58 (3 396 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)