АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 807
Фото: 11
807
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2019
24.01.19 - 04.02.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз на Кубе, оценил на 4 балла

Если спросят меня поехал бы я еще раз в Пальму Реал, отвечаю - ДА.

Перелет туда: Вылет из Мск задержали на 30 мин, обработка от льда, туалеты открыты, проблем нет. Кормили два раза. Я заранее позаботился об веганском меню для жены (у Азура эта услуга бесплатана, специально для вас берут комплект питания с "травой"))) картошка с грибами, и овощи). Относительно распития алкоголя на борту, мы припрятали бутылочку из дьютика, и потихоньку миксовали.

Прилет туда, переезд до отеля: Прилетели в 7-00 наш чемодан кто-то утащил а свой оставил, взяли чужой чемодан и по бирке нашли "растеряшу", автобусы не отпускали пока все не сядут и не заберут весь багаж.

Заселение: Да, все верно заселение в 16:00, то есть с 8:00 до 16:00 вы с браслетами пользуетесь всеми благами отдыха, но только без душа и вашей кроватки. Мы с чемоданами сходили в ресторан , поели, вернулись взяли купальники, сдали багаж в камеру хранения, и рванули на пляж. На обед не возвращались, перекусили на пляже сандвичами. в 16:00 пришли получили ключ и пошли в номер.

Номер: как сказал наш гид "Не парьтесь вы на счет номера, в ста процентах номеров, сто процентов есть косяк - это Куба". У нас не работал холодильник, и над кроватью не горели светильники. Я вообще не обламывался на счет этого. Номер на 4 этаже, около пожарного выгода, мы потом по нему так и шастали чтоб не нарезать круги через главный холл. Лифты не работают, и наверно не заработают... Убирались в номере каждый день, мы каждый день оставляли лак или шоколадку. Убирались качественно, в туалете был запах хлора, пыли на полу не было. На кровати создавались скульптуры, лебеди, парусники и т.п. Претензий к уборке номера нет.

Питание: Было все, но не каждый день... Креветки, говяжья рулька размером с корову, свинина на гриле, крабы... НО, все это съедалось в течении первых полутора часов. Главное правило, хочешь вкусно поесть приходи к открытию, не хватило места, подожди 2-5 минут и тебя посадят за убраный стол. Придешь через два часа, голодным не останешься, но не попробуешь блюдо вечера... Пару раз сам так попадал... Ходили в ресторан по записи, кубинский и итальянский, все тоже самое что и в обычной столовке только без толкучки плюс национальное блюдо (пицца и что то там кубинское)

Алкоголь: в разлив и нонейм и Гавана клаб, смотря на что попадешь. Пива много, но канадцы со своими 10ти литровыми кружкам высасывали все. Осветую с собой взять термокружки.

Экскурсии: брали от гида Гавана(обзорная+мавзолей Че)-65кук, два дня (тринидат, заповедник с водопадами и что то еще) - 130кук

Самое приятное было то, что наш вылет задержали на 5 (ПЯТЬ) ДНЕЙ!!!))) вот так мы поехали на 8 ночей, а прожили две недели, за счет оператора еще пять дней))))

Погода: Пару дней ветрено (это как раз в тот день когда в гаване прошел смерч), один день дождь, остальные 10 дней солнце.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Олег оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.6 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все плюсы описал выше
Минусы отеля
запах в столовке на пятый день он мне надоел...
Добавлено 04.03.19 13:26 (2 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)