Регистрация: 29.04.13
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2018
21.09.18 - 28.09.18

3.3

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 04.03.19 13:57

09:40 16.05.19

Ни разу не были в Тунисе, собираемся в июне.Вы не рекомендуете отель или вообщем Тунис? Друзья отговаривают от данного направления.

10:08 16.05.19

Доброе утро. Отдых в Тунисе лично мне очень нравится. Отдыхали на трех курортах - остров Джерба, Сусс и Хаммамет. Крайне не понравился только отель Сентидо Фениция. Соотношение цены и качества не бьется совсем. С их особенностью расположения по отношению к руслу , не побоюсь сказать, сточной городской канавы, может вообще испортить весь отдых. Единственное, что в этом отеле понравилось это очень много зелени, остальное на слабую троечку. Сервис едва дотягивает даже на троечку- отель не рекомендую совсем. Есть более достойный выбор.

10:11 16.05.19

В июне 2019 года летим опять на остров Джерба, отель Royal Garden Palace 5*, но этот отель бронировать надо заранее. Сейчас он уже до середины июля стоит на стопе - продано все.

10:20 16.05.19

Спасибо за отклик, подскажите, а чем на Джербе лучше? Море не мелкое?

10:53 16.05.19

Не скажу, что какой то курорт лучше другого. Нам в принципе понравились все, только очень тщательно надо выбирать отель. За все годы поездок мы промахнулись только с Сентидой, опять таки начитавшись хвалебных отзывов. В Суссе отдыхали в отеле практически в центре города. Чем это удобно - есть куда прогуляться, а при нахождении на территории отеля, забываешь, что отель в центре. В Хаммамете понравилось, что больше зелени, чем в Суссе и на Джербе. Если отдыхать в Сентидо, то поблизости прогуляться негде, только отъехав на такси можно погулять по городу и сделать хорошие фото, посетить магазины. На Джербе, все же это остров, гулять особо негде, только такси и вы в поселке. На такси проехали пол острова - солнце, тишина и покой. Море прекрасное, не знаю как в других отелях, но у того, где были мы заход в море очень очень плавный, особенно это удобно для родителей с детьми. Для взрослых, умеющих хорошо плавать, наверное, не очень - буйками огорожено, особо заплыв не сделаешь, но страдающих по этому поводу не видела.

Все отзывы Людмила (4)