Регистрация: 18.09.18
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
феврале 2019
10.02.19 - 18.02.19

3.7

Не летите на Хайнань в НГ...

Добрый день.

В целом, впечатления не плохие, летала через Анекс тур с подругой.

1)Размещение- как и писалась везде, на рецепе никто не говорит по русски, некоторые люди после перелета уставшие и очень раздродительны, поэтому наберитесь терпения)))и будьте добрее.

Нам попался номер вполне приличный, убирались каждый день, полотенца меняли так же,на 12 этаже, номер 1211, пусть и балкон выходил на соседний отель, мне он особо не нужен, подруга пожаловалась, т.к она курит, а балкон маленький.

ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НАБОР КОТОРЫЙ СТОИТ В ДУШЕ В ПЛЕНКЕ С ШАМПУНЕМ ХЕДЕН ШЕЛДЕРС ПЛАТНЫЙ!!!

БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО СКАНДАЛОВ ПРИ ВЫЕДЕ, Т.К ЗА НЕГО ПРИШЛОСЬ ПЛАТИТЬ , ПО МОЕМУ ОКОЛО 40ЮАНЕЙ.

2)Завтраки- мы сходили

2раза, т.к запах в столовой отвратительный, да и есть особо нечего,поэтому я бы вообще их не брала...мы просто брали фрукты по пути на пляж + покупали печенье в магазине и пили чай в номере, воду покупали для кипячения.

3)обедали и ужинали в кафе у Леша Лена, много кто там кушал и не отравился, т.к первый день кушали в 12 стульев,напротив отеля, у нас знакомые отравились в этот же день, не знаю где именно, но кушали там.

А Лена Леша, вкусные креветки да и так мы брали много чего,вкусно и по ценам норм, брали одну порцию на двоих.

Фрукты покупали рядом с кафе.

4)Экскурсии-взяли через Анекс.Парк Янода- нам не понравилась организация, все было настолько отвратительно!

Парк замечательный, но если по нему бежать бегом, ничего мы так и не увидели.

В отели гиды не предупреждают о том что много нужно ходить, ладно мы, но людям постарше было ну очень уж тяжело!!!прежде чем брать экскурсию, подумайте, ну мб у нас так получилось, т.к опять же китайский НГ и уж очень много народу!!!просто уж очень много китайцев))

Больше мы не брали экскурсии...потому что расстроились очень.

Так же не ездите на обзорную!только магазины, даже нигде не останавливались, хотя обещали дома деревья...

Мы поехали из за этого, в итоге потеряли пол для, опять же это наш гид, чай ,сладости и все такое можно купить у нас на улице)))в 2раза дешевле!

5)Чай брали в ТЦ зима лето, по 10юаней...но получше брали там же только сбоку на углу, не помню как магазинчик назывался, сходили в ананас-нас не впечатлило...

6)Море-прекрасное, было прохладное, потом стало потеплее, но опять же все испортил нг, народу уж очень много.

Мы приходили на пляж в 8,9утра , занимали лежаки, позже уже людям не хватало....На пляже еда и пиво дорого, мы так же покупали все в магазине и кушали на пляже)

Туалетов мы так и не дошли, а бежать до отеля далековато...

Да, очень уж не понравилось назойливость китайцев....фоткали прям в наглую, снимали на видиоя сначала было все равно, а на день 4, уже начало раздродительны дико,поэтому будьте готовы)

А так в принципе в магазине один раз не дождалась сдачу, меня догнали и вернули, не обманывали.

Сделала иголки один раз там, куда посылают из отеля, до сих пор болит одно место ,куда болезненно ее воткнули.

Вот так прошла неделя на острове)не скажу что сильно понравилось)))

Будьте аккуратны на дорогах!!!ездят они как сумасшедшие))

расположение повезло с номером
Не понравились завтраки кроме китайского ни на каком другом языке не говорят
Добавлено 04.03.19 14:10 (3 049 символов в тексте)

01:06 09.03.19

Живем в Барри с 3 марта. За номер пришлось повоевать, т.к. сначала заселили в 807 с кошмарным видом на соседний дом. Помог отельный гид Максим. Переселили в 2013. Вот уж действительно Небо и Земля.
Абсолютно с Вами, Ольга, согласен: завтраки дрянные. Кроме яичницы есть нечего.

18:20 10.03.19

Юрий, здравствуйте, а какой у вас этаж в 2013 номере? вы бронировали superior city view room или deluxe city view room? Во всех ли номерах есть балкон или есть номера без балкона? Спасибо за ответ заранее.

05:53 12.03.19

Юлия, я немного ошибся. Наш номер был 2213. Первые две цифры определяют этаж, то есть нас переселили на 22 этаж. В ваучере был записан superior city view room. В чем разница с deluxe city view room я не знаю. Переселили быстро и без доплаты. Отельный гид Максим переговорил по телефону с рецепшен, написал нам записку,по которой нам поменяли номера. Доплаты не потребовали. Ниже 15 этажа номера упираются в соседнее здание. Мне кажется, чем выше, тем лучше. Наш балкон выходил на Север. Вдали виден комплекс домов-деревьев.
Мне кажется, что я где-то читал, что бывают номера без балконов.

Все отзывы Ольга (5)