Регистрация: 18.09.14
феврале 2019
18.02.19 - 01.03.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых прошел волшебно

Вот и мы приехали с этого замечательного отеля и замечательной страны. Нам понравилось все - и персонал, и размещение, и территория, и море, и сам отдых. По порядку постараюсь кратко. Мы приехали в отель в 3 ночи, летели с Амиго-с с airarabia. В самолёте не кормили, но по разумной цене продавали еду. Разместили в отеле сразу, правда водителю пришлось искать персонал по территории отеля минут 20, но нас это ни капельки не смутило. В номере был кондиционер, холодильник, и 2 полотенца для двоих. Мыльно-рыльные принадлежности нам выдавали по запросу. Читая отзывы я нигде не увидела информацию о душе после моря. Он есть! Есть он и возле бассейна, даже 2. В бассейн я так и не рискнула зайти, хотя другие купались. Водичка в нем была зелёная. На завтрак были сосиски, яйца, ананасы, арбузы, хлеб, джем, масло. Если что-то заканчивалось ребята приносили персонально на стол. Проблем с завтраками не было. Хотя находились не довольные. Да они всегда будут, кто за чем приезжает и с каким настроем. Отель нам напомнил садовое товарищество, где все помогают друг другу, общаются и весело проводят время. Да, у персонала бывают проблемы с пониманием не только русского, но и английского языка. Ведь вы приехали в чужую страну, в которой туризм не так развит, как например в Турции, Египте, Таиланде и в ряде других стран. Один раз наши соседи сделали заказ на ужин. Попросили их подождать минут 40. Через 40 мин подходят двое человек из персонала и говорят - извините, он перепутал блюда, закажите ещё раз пожалуйста. Мы посмеялись дружно и подождали ещё. Питались мы в первое время в отеле. Обеды и ужины мы в первое время заказывали там. Нам все нравилось. Соседи говорили, что рыбу они пережаривают. Мы с этим не сталкивались. У нас все было вкусно. Один раз мы сходили в разрекламированную Сару (Saara). После ужина там нам всем показалось что ребята сами себе делают рекламу. Рис жирный, кальмары жёсткие. Больше туда ни ногой. Ужасное место. Три-четыре столика, обслуживание тоже не очень. Мы ждали просто ВАУ после всего прочитанного, а ушли оттуда голодные. Нам очень понравилось питаться в О2, примерно в 5 км от отеля. Он подальше, но стоит того, чтобы съездить. Вкусный суп и рыба обеспечены. Мы любители покурить кальян. Ребята с О2 принесли кальян и табак с углем. Нам его пришлось делать самим, сами они его не делают. Мы были удивлены. Рядом Тао, ребятам там не очень понравилось, мы сами там не были. Ездили мы в Канди на экскурсию {удалено модератором: несанкционированная реклама} Поэтому про форт нам пришлось искать информацию в интернете. Сим-карта dialog на территории отеля ловит не ахти, как и сам вай фай. Но когда мы уезжали работники отеля настроили его. Отдельно хотелось бы поблагодарить управляющего Мишу, он нам помогал во всем. Классный и очень добрый человек! Единственное что меня огорчило это наличие собак с большими блохами на пляже. Днём они были в аморфном состоянии, но когда наступал вечер они все просыпались и рычали. 2 собаки были и территории самого отеля. Они вполне дружелюбные, но когда мы садись есть не в ресторане они тут как тут. Они не выхватывали еду, а просто смотрели на тебя в надежде, что им перепадёт что-то. Это немного напрягало, мы конечно их кормили, но они с блошками крутились всегда возле нас. В целом нам отдых очень понравился. Мы конечно же хотели бы ещё вернуться в этот отель.

Собаки на пляже и на территории отеля
Добавлено 04.03.19 14:19 (3 344 символов в тексте)

12:07 08.11.19

Здравствуйте, какой примерно средний чек выходил у вас на двоих по обедать?

12:41 08.11.19

Добрый день! Смотря где - если в отеле, то дешевле, чем в кафе поблизости. Порции там большие. Мы брали еще плитку и кастрюлю, и покупали рыбу на базаре с креветками. У местного экскурсовода можно взять барбекю.

Все отзывы Elvi S (4)