Регистрация: 04.03.19
феврале 2019
23.02.19 - 02.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

СУПЕР ОТДЫХ!!!

Только вчера прилетели. Много хорошего хочется написать об этом отели. Отель очень крутой, питание на высшим уровне, такого разнообразия еды и морепродуктов я ещё не видела ни в одном отели. Всё очень очень вкусно, клубника в феврале нас всех очень удивила, обалденные большие креветки, вкуснейшие крабы и много и много всего. Вообщем всё что душа пожелает.Очень хорошие и уютные номера, спасибо отелю, летали с сыном 12 лет нам дали 2-х ком.номер очень комфортабельный и красивый. В номере каждый день уборка, смена полотенец всё блестело, это очень радовало. Обслуживание супер. Полетели двумя семьями дети остались довольными, в Kids клубе очень было интересно, дети довольны скучать не пришлось, анимация очень хорошая все вежливые и приятные аниматоры, отдельное спасибо Паше. В этом отеле уже второй рас. Менять не будем. Только Sultan Gardens Resort!!!!! Потому что тут есть всё для комфортного отдыха. Территория отеля очень красивая и очень большая, отель просто сказка. Много бассейнов и три из них с подогревом. Очень всё классно, все остались довольны, улетать не хотелось. Приятно были удивлены и спасибо большое отелю за подарок две чашки. Хороший отдых.

все плюсы
нет
Добавлено 04.03.19 14:48 (1 169 символов в тексте)

16:04 05.03.19

Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы очень рады, что вы отлично провели с нами время! Также мы хотим поблагодарить Вас за комплименты в адрес наших сотрудников!
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens

16:06 05.03.19

Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens