ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2016

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Наш отдых в Мессонги

Всем доброго времени чуток! Не прошло и 2 лет, как вспомнила, что не написала отзыв.))))

Многие писали про этот отель. Напишу коротко, что понравилось и что не очень.

Номер. Мы жили в корпусе twin А. Прямо напротив бассейна с горками. Сами просили такое расположение, удобно и в бассейн взрослый/детский, пляж, ресторан и тд. Днем шум от анимации не особо и мешал за закрытой дверью, к тому же, мы много ездили, так что в номере только ночевали. Номер был Supirior. Очень маленький, вода в душе постоянно выливалась, ребенок в первый день упал в ванной поскользнувшись. Убирали хорошо, я не придираюсь.)

Пляж. Замечательно. Мы ходили на пляж соседнего отеля за снек баром. Бич бой с нами быстро познакомился и занимал шезлонги под оливковым деревом.) 4 евро за 2

Территория. Большая, ухоженная, есть, где погулять. Катались на горках, дочь была рада детскому бассейну.

Анимация. По сравнению с Закинтосом, она была. Вечерние шоу были интересные иногда. Мы прилетели накануне для взятия Бастилии и 14 был интересный праздник на берегу с вином, закусками, представлением и запуском воздушных шаров в небо! А 15 все флаги приспустили, после терракта во Франции((((

Питание. Для отеля 3* очень неплохо. Голодным сложно остаться. Очень вкусные омлеты, колбаса и йогурт на завтрак. Понравилась рыба, индейка, телятина, специй в меру. Иногда обедали в снек баре, очень вкусно делали гирос.

Не понравились здоровый телеги с объедками и официанты их тягают туда-сюда у тебя перед носом, фу...

Алкоголь... Я такой себе питок.) Вино красное и розовое пробовала, пиво очень неплохо. Конечно, вкуснее домашнее вино в ресторанчике) ходили иногда в поселок, хотелось чего-то на гриле.

Было очень приятно на годовщину свадьбы получить комплимент от отеля: бутылку вина и фрукты.)

Очень много ездили по острову, в музей, Палеокастрицу, на шикарный пляж там на катере, во дворец принцессы Сисси, в Метеоры, в храм св. Спиридона.

Когда-то я обязательно вернусь на этот прекрасный остров. Выберу ли я этот отель? Кто знает...)

Всем хорошего отдыха и меньше обращать внимание на недочеты, ведь есть солнце, чистое теплое море и прекрасный зеленый Корфу!

TRANSLATE

Advantages
Море территория бассейн питание
Disadvantages
Можно сказать никаких
Added 04.03.19 15:02 (2 149 characters in the review)
Add comment
Complain