АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 5618
Фото: 41
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
феврале 2019
07.02.19 - 17.02.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный Пхукет

Когда выбирали отель Silla loft, реальных отзывов о нем не было. Во многом поэтому решила, что обязательно напишу.

Сразу скажу, летели nordwind и это был кошмар. Самолет абсолютно не приспособлен для дальних перелетов (кресла ужасные) + кормили (внимание!) за 10 часов 1 (!) раз через час после взлета! Купить в самолете ничего нельзя. Уточняйте момент по авиакомпании при покупке путевки.

Отдыхали с мужем вдвоем 10 дней, включены завтраки (это самый популярный тип питания в Тае, потому что обедают и ужинают все в кафе, в ресторанах, на рынках). Отель находится достаточно далеко от моря (особенно с учетом того, что пешие прогулки в Тае не приняты и как таковых нет ни тротуаров, ни пешеходников, а если и есть, там никто не уступает). Пешком до самого популярного пляжа Патонг минут 20. Заселение проходило немного странно - некоторых с нашего потока заселили сразу, а нам пришлось пару часов подождать, даже за деньги не стали заселять.

Мы не стали усложнять себе жизнь и взяли байк (2000 бат депозит, по 250 бат в день за аренду). Никаких залогов в виде паспорта конечно не оставляли, но поискать место с депозитом конечно пришлось. 5 первых сервисов требовали оригинал паспорта. На байке до моря 5-7 минут. Однако нужно учитывать, что с 17-18 начинаются ужасные пробки.

Отель расположен в тихом переулке, рядом есть магазины с продуктами (при выходе из отеля направо), аптеки, кафе с хорошими ценами (70 бат рис-лапша - налево при выходе и на большой улице, которая ведет к морю их множество). Видно, что отель достаточно свежий, обстановка приятная, все чисто, опрятно. Белье и полотенца меняют каждый день (у нас даже в Турции не всегда такое было). Номер наш выходил во внутренний дворик (никаких шикарных видов из номеров там нет и быть не может из-за расположения) и это было единственным минусом, так как в 5 утра во дворе начинал орать петух! Пришлось использовать беруши, это нас спасло.

Что касается завтрака - предупреждаю, он однообразный. Сосиски, тосты, фрукты (арбуз, ананас, дыня, драконий фрукт), яйцо вареное, хлопья и молоко , чай-кофе. И так каждый из 10 дней. Но тем, кто устал от тайской еды на третий день (таким как я) - завтрак будет по нраву.

В номере есть чайник, кофе, чай, сахар. Стоит минихолодильник, каждый день нам приносили по 0,5 воды (бесплатно).

Если кому нужна прачечная - она прямо напротив отеля.

Кондиционер работал исправно. Не было фена, но для нас было некритично, волосы высыхают в +30 за 5 минут. Впрочем, возможно фен давали на ресепшене, мы не спрашивали.

Байк можно припарковать прямо рядом с отелем у входа. Никто на наш байк не покушался.

Весь персонал очень приветливый, стараются помочь с любыми проблемами (но по-англ говорят плоховато).

Экскурсии у Пегаса брать не советую. Обычно мы везде ездим сами, в этот раз решили взять обзорную и "бесплатную" (которая шла в подарок). Полный бред, потраченные зря деньги и что особенно жалко - время. Больше половины туров - магазины, где вам навяливают по невероятным ценам популярные товары (мази - в туре стоимость 100 долл, в аптеке 20; подушки - в туре 4000 руб, в теско - 1700 руб и так далее).

Советую брать байк и кататься где душе угодно! Мы побывали на 7 разных пляжах, в невероятно красивых местах. Обязательно вернемся и посетим новые красоты, которые не успели посмотреть.

Пляжи чистые, вода невероятно теплая и прозрачная. Впрочем, раздевалок нет, учтите.

Также по питанию - ели на улицах, пили коктейли со льдом, ели на рынках Naka, Beyond, Banzan - ни разу не было ни малейших проблем с пищеварением. Единственное - дезинфицировали руки и брали антибактериальные салфетки.

Также совет - берите очень сильные защитные крема от солнца. Мы с мужем никогда не сгораем, но тут. хоть и мазались, немного подпеклись.

Что касается полезных вещиц и подарков - советую жемчужные изделия (на рынках недорого), мази (желтая, зеленая, красная, синяя), конечно же фрукты (дешевле всего в Теско) и кокосовое масло.

Надеюсь, отзыв поможет определиться с отелем) Тайланд - необыкновенный, всем рекомендую и надеюсь, сама еще попаду в это замечательное место! Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистота комфорт персонал
Минусы отеля
кричащий петух однообразный завтрак
Добавлено 04.03.19 15:10 (4 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 01.08.19

Добрый день. Подскажите, а балкон там есть?
и сушилка для белья?

15:19 01.08.19

Добрый день, нет, балкона и сушилки нет.

11:06 15.01.20

Добрый День! Подскажите пожалуйста, дают ли полотенца для пляжа на ресепшене?

17:27 15.01.20

Здравствуйте, нет, отель вообще далеко от пляжа и не позиционируется как пляжный

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация