Регистрация: 03.06.11
апреле 2018
02.04.18 - 17.04.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель рядом с морем

Отель расположен рядом с пляжем и магазинами в относительно тихом районе Патонга.

Питание скудное, неприветливые, неохотно обслуживающие гостей сотрудники столовой. На reception 2 мерзких транса со фальшивыми улыбками и очень обаятельный мужчина, выдающий пляжные полотенца:)

Уборка в номерах ужасная, меняют белье и туалетные принадлежности редко, но есть веселая и общительная горничная. В отеле не поздравили в день Рождения, хотя повторно обращались на reception.

Номер большой, очень темный,проблемы с горячей водой, многократно за сутки нужно вводить пароль от WiFi в айфоны, (мученье какое-то), при обращении на reception- ничего не решают!!!!!

Украшение Тая, конечно, чудесные и удивительные пляжи, на которые хочется вернуть вновь:)

Расположение
Сотрудники на reception работа интернета
Добавлено 04.03.19 17:18 (758 символов в тексте)

12:48 30.06.19

полностью не согласна. Похоже мы отдыхали в одно время, апрель 2018г. И все понравилось. И персонал и обслуживание и питание. И вай фай мы не вводили по нескольку раз в день. Все работало на ура. И в апреле 2019 там же отдыхали. Все отлично.Замечательный отель.

09:57 09.03.20

А я полностью согласен, отдыхали в феврале 2020. Ничего не изменилось. Горячей воды не было, благо жара и мылись водой комнатной температуры. Натянутые улыбки. Ужасное и однообразное питание. Темный убогий номер на первом этаже. Открывали входную дверь что бы хоть как то было светло. Ржавая сушилка в коридоре обмотанная пищевой плёнкой испортила не одну светлую вещь. Хорошо что мы без детей поехали...

Все отзывы Ирина (12)