Регистрация: 01.06.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2019
20.02.19 - 23.02.19

Первое знакомство с Актером..)

Начну с того, что это уже не первое посещение Крыма в феврале, но первое посещение Парк-отеля Актер.

Крым встретил относительно тепло и солнечно, особенно порадовала погодка после хмурой и морозной Москвы)

До отеля добирались на такси (заказывали заранее) , в Крыму до сих пор действует роуминг, но благо в аэропорту можно подключиться к бесплатному wi-fi и созвониться с водителем по viber или what’s app.

В отель мы приехали практически через 2 часа, после 15.00 заселились в номер. Номер у нас был забронирован в корпусе “Чайка”. Самый новый корпус, все чистенько, аккуратно. Встретила на ресепшн администратор Маргарита, вежливо с улыбкой все нам рассказала и мы пошли селиться.

Номер порадовал. Просторный однокомнатный апартамент, с новым ремонтом, два основных места, плюс одно дополнительное, вполне подойдет для семьи с ребенком. В номере: телевизор , кондиционер, шкаф , холодильник , стол обеденный, туалетный столик с зеркалом, санузел с ванной, фен, косметические принадлежности (шампунь, мыло, гель для душа). Как по мне, единственное, чего бы я еще добавила в номер, так это зеркало у входной двери. Тем более, место там было) Каждой девушке, захочется взглянуть на себя перед выходом:))

Самое потрясающее в номере - это вид на море! Так здорово просыпаться утром под шум прибоя… Балкон - еще один плюс номера. Можно утром выпить чашечку кофе наслаждаясь видами.. Ялта в этом плане уникальный город, с одной стороны море , с другой - горы.

Питание. Так как проживали мы не в сезон, то завтрак подавали континентальный, летом здесь шведский стол. Но завтраком накормили нас на убой.К примеру, как вам за раз меню: тосты, колбаса, сыр, каша овсянка, огурцы ,помидоры свежие, капуста квашеная, гречка и отбивная, на десерт запеканка , йогурт и кофе сверху! мы все не осилили! спасибо сотрудникам, мы не голодали, от слова совсем))

Территория отеля огромная, несколько корпусов, между корпусами можно прогуляться по собственному парку отеля. Впечатляет! Могу представить как летом там здорово прогуляться. Единственное, территория отеля холмистая, иногда после плотного завтрака трудно передвигаться)) но это и хорошо, можно растрясти еду)) Такова особенность Ялты)

Расположение отеля как по мне очень удачно. Отлично подойдет для тех, кто любит прогуляться по городу . Расстояние от центральной набережной Ленина до отеля - 20 мин неспешным шагом. Удачно отель расположен и к отелю Ялта-Интурист, не больше 10 мин прогулочным шагом - идеально подходит для командировочных, у кого выставка или конференция в этом отеле.

Понравилось, что в отеле огороженная собственная территория и что на территорию можно попасть через охрану, предъявив при этом пропуск, т.е. здесь следят за безопасностью и чужой никто не зайдет.

Жаль, что командировка длилась всего несколько дней и не удалось побольше познакомится с Актером. В отеле также есть подогреваемый открытый бассейн, спортзал , есть спа-центр. Но ввиду занятости не получилось воспользоваться всеми услугами. А это значит, что нужно вернуться сюда летом)

Отель однозначно рекомендую как молодежи, парам, семьям с детьми, так как уверена, что в высокий сезон здесь каждый найдет себе занятие по душе.

Добавлено 04.03.19 17:43 (3 218 символов в тексте)

16:38 28.11.19

Спасибо Вам, ждем Вас в следующем году!

Все отзывы Daria Ermolina (5)