Регистрация: 14.05.13

феврале 2019
24.02.19 - 04.03.19

3.8

судя по предыдущим отзывам были лучшего мнения об отеле

Выбирали отель долго, опираясь на предыдущие отзывы. Может быть год назад эти отзывы соответствовали действительности, но мы были разочарованы. На раннее заселение мы не претендовали, заселили нас в 13 часов, оставив вещи, мы погуляли по набережной. Процентов на 70 или больше отель заселен китайцами, беспардонными и орущими везде, может быть поэтому отель быстро убивается.Но отель такого уровня должен нести марку. Удручает, то что в ресторане грязные стены, не хватает салфеток за столами, ковролин в лифтах грязный, в коридорах в пятнах. Это не требует финансовых затрат, чтобы все почистить. Есть бассейн, что для нас было важно, но он холодный, так как солнце на него не попадает, за 8 дней видели пару смельчиков, которые пробовали купаться. Пляж это вообще отдельная песня: зонтиков 9-10 штук, лежаков 19-20, почти все раздолбанные. Чтобы занять лежаки, нужно приходить не позднее 6.30. Сам пляж грязный, везде окурки, фантики, уборки территории пляжа не видели ни разу. Может это связано с тем, что с января 2019г все пляжи в Нячанге стали общественными, но если есть все таки своя выделенная территория, то почему бы ее не содержать в порядке. А чтобы перейти дорогу к пляжу- это стресс, надо привыкнуть.

На рецепшен русскоговорящий сотрудник Элвис, всегда готов прийти на помощь. Бронировали номер с посещением лаунджей: перекусы с 15 до 17ч.- чай, кофе со сладостями, а вечером с 18 до 20- холодные напитки и закуски,фрукты, вполне сытно можно поужинать, завтраки с 6 до 10ч,- однообразные, но голодными не останетесь.

русскоговорящий сотрудник отеля Элвис лаунджи
грязный пляж мало лежаков и зонтиков грязные диваны и стены в ресторане толпы орущих китайцев
Добавлено 04.03.19 17:48 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы вячеслав (11)