Регистрация: 10.07.12

ноябре 2018
18.11.18 - 21.11.18

Отдых в ноябре с малышом 1год 8 месяцев в отличном отеле!

В данный отель попали на 4 дня случайно. В забронированном нами FAIRMONT FUJAIRAH BEACH RESORT 5* не было мест, так как там была индийская свадьба и не было свободных номеров.

РАЗМЕЩЕНИЕ

От аэропорта Шарджи ехали индивидуальным трансфером до отеля примерно 1ч 45мин.

Заселили нас поздно, в 15:00, хотя отель был полупустой и туристов, которые приехали позже нас с отеля Фэирмонт заселили в 13:00, но они сильно ругались и требовали, чтобы их заселили быстрее. Мы, ругаться не стали, но устали жутко, с маленьким ребенком после перелета и трансфера надеялись, что заселять быстрее, но нет. Приятным бонусом был подарок для нашего малыша – большая машина и набор для песочницы.

Менеджер Катя профессионал своего дела! Ей прям большой респект! Человек работает на своем месте. Вообще сервис в отеле отличный.

Номер большой, светлый, вид на детский бассейн и море, справа горы, очень красиво. Постельное и полотенца белоснежные, матрас и подушки просто мега-удобные, уборка на 5+(особенно хочу отметить тайца, он прибирался лучше всех, к сожалению не знаю имени), шампуни/гель/мыло пополнялись ежедневно. Гладильная доска, утюг, фен, ТВ-каналы на русском языке.

Wi-Fi ловит хорошо, даже на пляже сигнал достаточно не плохо ловил.

Вода, кофе, чай пополнялись ежедневно. Воды всегда хватало. В игровой и на море тоже всегда можно было взять воды столько, сколько вам нужно было.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля не большая, но очень красиво, чисто. Хорошие бассейны, игровая площадка и детская комната для детей на высшем уровне - все чисто, безопасно, приветливый персонал, говорят по-русски, нашему малышу там очень нравилось.

Общественные туалеты стерильно-чистые, приятно пахнущие, жидкое мыло, крем для рук всегда в наличии. (Почему пишу об этом, я брезгуша еще та, всегда обращаю на это внимание и для меня это один из показателей уровня отеля и отношение к своим гостям)

ПИТАНИЕ

Питание на 5+. Выбор достаточно большой. Все очень вкусно, не остро, всегда все свежее. Детей, в принципе, есть чем накормить, если ваши не привереды, как наш, то вообще без проблем. Единственное, для меня было маловато фруктов. Кофе отличный. В ресторане есть стульчики для малышей.

МОРЕ, ПЛЯЖ, ПОГОДА

Море чистое, прозрачное, вход пологий, песочек мягкий, приятный. Пляж большой, широкий, очень нравилось гулять вдоль моря по вечерам. Лежаков всегда хватало. Рядом душевые, всегда можно ополоснуться от соли и песка. Погода в ноябре идеальна для отдыха с детьми, море теплое, нет изнуряющей жары.

ВЫВОД

Ставлю отелю отлично по всем пунктам. Все на высшем уровне. Молодцы!

Рекомендую для отдыха даже с маленькими детками и вернулась бы сюда с удовольствием!

все в отеле один сплошной плюс
нет
Добавлено 04.03.19 17:49 (2 653 символов в тексте)
Все отзывы Avista (9)