Регистрация: 04.03.19
сентябре 2018
02.09.18 - 10.09.18

Замечательный Гостевой домик "Золотая рыбка"

Мы отдыхали в "Золотой рыбке" 2 раза: в 2017 и 2018 году. Нам понравилось. У нас было с чем сравнивать, т.к. в 2012 году мы отдыхали в частном секторе в Новом Афоне и в 2016 году в Армянском ущелье тоже в частном секторе. Гостеприимно нас встречали везде, но здесь более качественный отдых, т.к. в номере есть плазма со спутниковым телевидением, кондиционер, санузел, мини холодильник, Wifi. За небольшую плату вам могут также постирать ваши вещи. На территории находится кафе, которое кормит только своих жильцов. Достаточно вкусно, в том числе можно попробовать и национальные блюда. Также можно и самим приготовить (у кого бюджетный отдых). Есть детская площадка, места для авто. Магазины в шаговой доступности. Рядом пиццерия. До моря надо идти минут 10... Если идти коротким путем, то сразу попадаешь в парк с Пицундскими соснами, которые между прочим занесены в красную книгу. Аромат необыкновенный. Море чистейшее и спокойное, потому что Лдзаа находится в бухте. Здесь тихий и спокойный отдых. С хозяйкой гостевого дома можно также договорится о трансфере. Я рекомендую побывать в "Золотой рыбке" каждому, где вас встретят с доброй улыбкой и чашечкой кофе Яна и Ирина Николаевна.

Наталья оценила сервисы

Кафе на территории спутниковое телевидение холодильник удобства в номере недалеко от моря рядом магазины аромат пицундской сосны
лестница в гостевом доме покрыта плиткой я бы заменила на дерево (после дождя скользко)
Добавлено 04.03.19 18:59 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)