Регистрация: 30.01.12
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2018
09.10.18 - 25.10.18

3.3

Кемер -осень жара хорошая компания и кучу кошек!

Кемер -осень жара хорошая компания и кучу кошек!

Сама работаю тур агентом может кому то будет полезный мой отзыв! Почти всегда любимые туристы говорят хотим не дорого и прям горящие и что бы было хорошо!!!Вот и я так решила дождаться горящий тур цены в прошлом сезоне были огоо и я ждала и дождалась за два дня до вылета цены опустились среди самых недорогих отелей Seker Resort внушал доверия .

Итого вылет 9 октября на 14 ночей за двоих обошелся нам в 60 000 тыс на двоих! По гиз метео

Обещали все время дожди но по факту дождь был несколько раз непродолжительный погода чудесная около 29 градусов море теплое !Ну а теперь про отель и отдых в целом !

Номерной фонд .

Приехали мы поздно вечером и попросила поселить нас в бунгало .Первый номер произвел шок даже на меня ужасный номер с покрашенными зелеными кроватями и старым маленьким телевизором под потолком !Попросила показать номер в основном здании там так же все старое грязное и ужасное! Вообще то после длительных переговоров и денег в размере 10 долларов дали номер хоть с каким то ремонтом в бунгало на 1 этаже! Так что в плане номерного фронта там очень грустно отель требует реновации и генеральной уборки!

Территория прекрасная зелено цветы кусты лавочки горы очень уютно слов нет! Ну и конечно кучу кошек маленьких больших всяких разных их тискают дети кошки пьют в бассейнах воду отдыхают на лежаках!

Питание

Скажу сразу конечно это питание 3 * отеля это факт! Завтрак первый отель где нет выпечки ни одной булочки ни оладья ни омлета только куча хлеба. Обед куча салатов овощей но почему нет оливок они есть только на завтрак так как и сыра нет на обед. Не очень понятно почему .Есть рыба всегда почему то пережаренная есть невозможно. Курица гарниры есть всегда. Неплохой сладкий стол. Фрукты все время были только яблоки почему нельзя хотя бы давать апельсины или что то еще осень обилия фруктов. Так что голодными не будите но изысков не ждите. Днем есть кексы к чаю и печенки .Чай кофе вода в кулере вино белое и красное водка газированные напитки все это тоже иметься. Что обидно что на пляже нет ни чего кроме воды и юпи .Если это 4* звезды хотелось бы минимальный бар на пляжи ни чая ни кофе там нет еще один минус.

Не большой народу было и осенью много поломанные лежаки старые матрасы и страшный навес .

Ходила на дикий пляж и на территория 5 звезд отель был уже закрыт.Море чудесное теплое чистое крупная галька.

В целом в отеле люди разделились кому было все хорошо и те кому было все плохо но реально за эти деньги вполне нормально. Возьмите с собой хорошее настроения и не ждите не чего отзовы правдивые. Отель требует ремонта и вложений со стороны руководства. Персонал -нормальный уборка номера тоже хорошо .Так что в зависимости все от стоимости вашего тура!

Хорошая территория
Еда плохой номерный фонд
Добавлено 04.03.19 19:13 (2 827 символов в тексте)

11:40 12.03.19

Такой странный сленг, как будто пишет не русскоязычный человек.
Но смысл понятен.
спасибо за отзыв