Регистрация: 02.07.15
спасибо
феврале 2019
28.02.19 - 01.03.19

Старый отель

Отель старый. До лифта нужно ещё спуститься по винтовой лестнице, с чемоданом. Обратно соответственно карабкаться с сумкой наверх.

Жили мы в 18 номере, уровень B. Петляющие коридоры, лифт открывающийся на 2 стороны. Причем когда он выпускает, моментально захлопывает дверцы и второму товарищу нужно выбегать из него)) Не дают расслабиться)

Номер. Просторный. Мало освещения, красились в полутьме. Прихлопнули нидерландского полосатого таракана. Старый номер есть старый... что тут добавить. Матрас мягкий, продавленный - если кому интересно.

Есть батарея. Кондиционера нет. Когда включили батарею, трубы идущие от нее по всему потолку начали трещать, звук как будто сильно капало что-то под потолком. Боялись, что потолок рухнет на нас. Ночью батарея снова затрещала и разбудила нас... Балкон выходил во внутренний двор, на соседний дом. Тихо.

В номере чайник, чайно-кофейный набор. Журналы-гиды по Утрехту свежие.

В ванной шторка стеклянная плотно не прилегает к краю ванной. Весь пол был затоплен. Музыкальная раковина...Биде было грязное, не помыли перед нашим заселением. Слышали все действия соседа в ванной из соседнего номера.

Сейф был, ключ брать на ресепшене от него. Я таких старых образцов не видела. Вентилятор в шкафу.

Расположение. От вокзала и правда близко, минуты 3 пешком. Но я бы не дала отелю больше 2*. Лучше выбирать новые свежие отели. И такие были поблизости.

Ресепшн 2*2 метра. От общего туалета в отеле нужно просить ключ на ресепшн (когда выселяешься и еще хочется погулять по городу).

Завтрак. Омлет и голландские мини-оладушки, варёные яйца. Нарезки, сосиски, йогурты, хлеб, несколько видов булочек. Кофе-машина сломалась при нас. Долгая история, но суть, что пришлось пить чай в номере.

Не рекомендую. Мой внутренний эстет был расстроен. Если нет притензий на интерьер, нужна близость к вокзалу - берите.

Близость к вокзалу
До основного лифта спуск/подъем по винтовой лестнице. Старый отель несвежий ремонт и сантехника
Добавлено 04.03.19 19:13 (1 865 символов в тексте)