Регистрация: 22.11.18
январе 2019
01.01.19 - 10.01.19

3.2

Пансион Анапа плюс

В Доминикане четвертый раз! До Этого отдыхала В Пунта Кане, Хуан Долио и Баяибэ! Самана для русских новый регион, поэтому на супер сервис я уже изначально не рассчитывала, ну и здраво понимала, что это доминиканская четверка 90ых годов постройки! Еле сдерживала ком в горле в первый день- все не просто старое, а древнее до ужаса! Разваливается, скрипит, не работает, не отмывается! Когда на заселении в отель я увидела 300 русских ломящихся на рецепцию и в столовую, раздирающих руками куски колбасы и хватающих курицу с раздачи, у меня просто открылся рот! Люди будто с голодного края! Ужас!

На второй день я выспалась и попыталась настроить себя на позитив! Сходила на встречу с гидами разобралась более-менее в гостинице! На экскурсии я не ездила т.к. проблемы со спиной, и в автобусе долго я не высижу, хотя стоило б-в отеле вообще делать нечего, либо пить до беспамятства и орать песни (как это делали многие наши соотечественники)! рядом с отелем толком нет ничего я обошла всю округу! Деревня Галераз с одной улицей недалеко от отеля грязная, с таким же грязным населением втюхивают самогон под видом рома! Обещаного белого пляжа я не увидела- старые грязные лежаки, кругом мусор, водоросли, тина и отсюда неприятный запах! Многие, как и я, воротили носы, но деваться некуда( В отеле работает хороший массажист- это один из немногих плюсов! Про хваленого Самуэля отдельное слово- от русских он скрывается как может и кроме обещаний больше ничего! В аэропорту есть недорогой дюти фри- цены в разы ниже, чем в деревне Галераз, да и на вид товар презентабельней! Всем, кто планирует отдых в этом пансионате, я искренне советую доплатить немного и выбрать что-то получше! Это не стоит того чтобы лететь 12 часов!!! За эти деньги можно найти на много лучше предложения!

зеленая территория наличие русских гидов питание
старые номера отсутсвие сервиса пляж с водорослями и запахом рядом с отелем нет инфраструктуры
Добавлено 04.03.19 19:56 (1 776 символов в тексте)

10:05 05.03.19

ну и хорошо, что на экскурсии не ездили.. там такие жесткие сидения на катере....и ступенек много...))))

10:21 05.03.19

Добрый день, мне кажется тут полностью написано про Анапу . Особенно отдыхать в одиночку вообще можно завыть и начать тараканов считать ))))

11:39 05.03.19

Тараканы уже не модно, сейчас какахи рассматривать в тренде)))

11:42 05.03.19

Автор, что вы несете, в деревне есть магазины, где продают тот же Brugal и Barcelo. может стоило глаза открывать почаще? С пляжем там, тоже все отлично, уж поверьте, есть с чем сравнить (список отелей, где бывали, в профиле) . Да и с Самуэлем общались, не от кого он не бегает.

07:54 07.03.19

Не нужно грубить! Я выразила свои эмоции касаемо отдыха в этом отеле!
Я видела эти марки рома в грязной деревне, только зачем мне их там брать с левыми акцизами, если в аэропорту есть хороший дюти фрии с ценами раза в два ниже! я еще раз повторюсь, что лететь такую даль и жить с ощущением что ты в турции с толпой диких русских-увольте!!! Я не одна такая- мое мнение разделяли десятки отдыхающих!

14:27 05.03.19

Зачем вы летите зимой 12 часов? Неужели изучать деревню и места рядом А как же солнце ,которого не видели несколько месяцев , тёплый океан , песочек, шум прибоя, сказочные закаты , дикие пальмы. у воды , наконец фрукты . Нет лезут изучать пятна на полотенце , унитазы и пыль под кроватью. И не. трогайте уже Анапу , отдыхали в отеле Довиль , в Анапе . Эмираты отдыхают. Можете посмотреть фото на моей странице .Но зимой Доминикана и все включено , то что надо для здоровья и настроения. В Пунта Кана были 3 раза в отелях Каталония , Тропикана и Оксидентал Карибиан Везде понравилось .А теперь скоро полетим на Саману и нисколько не расстроены вашим копанием в какашках . Мебель у всех и дома хорошая а Солнце ,море дайвинг фрукты киты на Самане. До скорой встречи .

11:09 11.07.19

Полностью согласна. Поиск волос под ковриком от прошлых жильцов, глупое занятие. Больше позитива и хорошего настроения, и всё будет ХАРАШО :)))

14:34 05.03.19

Да !!!!нельзя нашим некоторым дамам ездить на отдых в одиночестве Вроде что зимой нужно для счастья ? Солнце море фрукты танцы ..... по цене Турции , так нет же , все им плохо .

07:58 07.03.19

Больше половины ночей спать было невозможно! Либо не работал кондиционер, либо орали русские туристы, несколько раз были пьяные драки и выбитые стекла у соседей! О каком отдыхе может идти речь, если ты даже не можешь нормально поспать?

19:33 05.03.19

Комментарии огонь!

08:05 07.03.19

Огонь был, когда у соседей выбили дверь ночью, а через два дня- окно у соседей сверху! 5 дней из 10 не работала система кондиционирования в номере! И всем было плевать, тот же самуeль мило натягивал улыбку и пропадал!

08:46 07.03.19

Эльвира, Вам видимо просто не повезло с заездом. У нас ничего подобного не было, всё было отлично! Никаких орущих, драк, толп, поломок и прочего... Всё чинно и благородно. Ночью тишина и покой.

22:40 13.03.19

Да, видимо, Вам и правда повезло на много больше) Я к такому ужасу не была никак готова

09:17 07.03.19

Эльвира верится с трудом ,что там ломали и двери окна,обычно шумят по ночам американские студенты И ещё вопрос за 3 посещения Доминиканы в марте и апреле ,мы никогда не пользовались кондиционером .Ночью 24 , днём 28 ,ни греть ни охлаждать И последнее , заступлюсь за Анапу .Вот там в отеле Довиль ,даже вы не найдёте к чему придраться , Так что и Анапа развивается не хуже Казани. ,правда стоит как 2 Доминиканы И изменитесь сами , а то трудновато будет по жизни , а она и так очень короткая ,

22:52 13.03.19

Я не ходила по отелю с лупой ища грязь и поломки! Я на это закрыла глаза уже потом! Само пребывание там было тяжелым из-за отсутствия сна и элементарных условий для него! Дрались и дебоширили русские-родную речь было слышно отчетливо) Говоря Анапа, я имела ввиду не нынешнее время в ее рассвет, уверенa, меня Вы поняли)

10:45 07.03.19

Нет там никаких левых акцизов, про цены не обманывайте, Brugal extra viejoу в деревне стоил 23$ за 1.75 литра в Дьютике 24$, у нас вообще спокойный заезд бы, никаких драк, даже пьяных то мало было, отличный отель для релаксирующего отдыха да и покупали за 115 000 по раннему бронированию

11:25 07.03.19

а мы уже за 140.и все равно отличная .скоро полетим.

21:59 07.03.19

Так их , пускай ударяют наши комментарии . Я всем желаю приятного отдыха и новых ощущений , всем добра ))))

01:39 10.03.19

Да уж, иногда прочитаешь такой отзыв и ехать никуда не захочешь. А по факту просто человек-негатив, недоволен всем. Мы с семьей отдыхали в феврале в этом отеле, замечательное место, шикарный пляж, никаких водорослей, никакой тины и уж тем-более неприятного запаха. Про пляж посмотрите остальные отзывы, только вас не устроил. Будьте позитивнее и жизнь вам ответит тем же.

22:44 13.03.19

Я человек позитивный до последнего ноготочка, и довести меня до такого состояния было очень сложно! Но все же всему окружающему это удалось(

07:22 14.03.19

Мы недавно вернулись из Гранд Парадиза) Нюансов конечно много! Но и плюсы тоже есть)

Все отзывы ELVIRA ABDULINA (1)