Регистрация: 21.02.14
июле 2018
15.07.18 - 29.07.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Солнечный Miramare

Добрый день.

Лучше позже, чем никогда.)))

Отдыхали в этом отеле в июле 2018 года. Это наша первая поездка в Турцию. Выбирала очень придирчиво, хотелось неглубокое море, песчаный пляж, близость к морю, хорошее питание. Так же было важно, чтоб не очень далеко от аэропорта. Звезды сложились так, что выбрала этот отель. В принципе, не пожалела.

Вылет был в 4.30, в отеле были в районе 11 утра. Оставили багаж, переоделись и пошли на море. К обеду нам дали номер. Бронировала стандарт, нам дали фэмили на вилле, самой первой от основного корпуса. Номер чистый, аккуратный, все работало. Девушки убрали каждый день, пополняли холодильник, чай, шампунь. Всегда очень любезные и вежливые. Оставляла чаевые периодически.

Море шикарное, прекрасное, не такое синее, как Ионическое, но тоже очень понравилось. Пляж песочек, конечно, с окурками, как ни прискорбно, очевидно, людям лень бросать в урны. Курят в основном немцы, на пляже, в ресторан и по фиг и свои, и чужие дети. Это, конечно, не приятно. Лежаки мы всегда себе находили без проблем, нам 1 ряд не обязателен. Хорошо, что полотенце сбросил в контейнер у пляжа, а в номере тебя уже ждет чистое.)))

Питание отличное, все очень вкусное, особенно мои любимые сибас и дорада.) Много зелени, оливок, овощей. Находила чем и годовасика покормить.

Официанты молодцы, старались. Некоторые нас запомнили и сразу приносили любимые напитки.)

Аниматоры очень активные, молодцы, старались. Взрослую анимацию мы особо не видели, тк малыш капризничал, не хотел сидеть в коляске, поэтому ходили гуляли по поселку. А вот на детскую дочь ходила, ходила и в клуб, делали там пиццу, пекли кексы, раскрашивали майки, катались на банане. Дочке очень нравилось. Единственное, площадки как таковой для деток нет, а жаль.

На горках ходили кататься, парень спасатель, молодец, очень внимательно смотрел за порядком.

Теперь о минусах. Эх, не минул нас ротовирус. Надеялась, что пронесет, но... Прилетели в воскресенье, во вторник вечером дочке стало плохо, ночью сыну. Утром позвонила в страховую, сразу прислали машину, поехали в Сиде в амбулаторию. Врач осмотрел , взяли анализы. Малыша под капельницу. Врач выписали лекарства, в том числе антибиотик. Я не стала давать, думали справимся нифуроксазидом. В четверг ночью стало плохо мне. Ротовирус это или акклиматизация, не знаю, но мы еще раз поехали в амбулаторию. Теперь уже капельницы были для всех, кроме мужа, хотя мне уже было нормально. Малышу пришлось давать антибиотик и откармливать потихоньку, тк очень похудел. К воскресенью он полностью выздоровел и мы еще недельку спокойно отдыхали.

Лайфхак: пейте колу, она все прибивает.)

А вообще видела, что многим деткам становилось плохо. Это единственное, что омрачило наш отдых.

Территория пляж питание
Ротовирус
Добавлено 04.03.19 21:03 (2 729 символов в тексте)

11:11 09.04.19

и нас не миновал вирус((

21:21 10.04.19

Только никто не верит(

12:23 13.05.19

Да, кола убивает ротавирус. Знакомая педиатр только на море разрешает детям колу сколько хош

Все отзывы Виктория (5)