Регистрация: 15.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
04.06.18 - 11.06.18

Отзыв Питерских туристов

Всем здравствуйте! Сейчас ищу отель для очередного летнего отпуска, решил оставить свой отзыв об этом отеле, в котором отдыхал летом 2018 года. Один раз съездишь куда-нибудь хорошо, оттянешься на полную катушку и все, ты попал... будешь ездить потом каждый год. Затягивает, блин..))

Очень долго с женой выбирали отель. Выбранным местом остались очень довольны.

Несмотря на то, что у гостиницы всего 3*, нам она очень понравилась, даже больше, чем пятерка в Турции в 2015 году.

Ездили с двумя детьми и тещей, брали два номера. С 4 июня на неделю. Случилось так, что нам дали номера с видом на море на толи 4-м, толи пятом этаже, уже не помню. Вид из номера открывался обалденный!!!

И у нас и у тещи со старшим ребенком номера были стандартные, очень приличные. Ни к чему не придраться.

Спали с открытыми окнами. Вы не поверите!!! Не было насекомых. Вообще!!!

Единственный минус спать в таком номере на море - это то, что перед морем у гостиницы проходит дорога, по которой до утра ездят машины и квадрациклы. От них стоял сильный гул. Сильно раздражало, когда мимо гостиницы проезжала какая-нибудь машина, а из нее на всю улицу неслось "А ты такой, мужчина с бородой...". И этому перцу, видимо тоже из России было пофиг, что 4 часа утра, что спят дети, и что он всех будит. Проблема решалась закрытием балконной двери.

Территория гостиницы, в моем понимании, небольшая, но ухоженная.

Далее, купались на пляже Nissi Beach. До него топать спокойным шагом 5 минут. Народу много. Пляж можно назвать чистым, если сравнивать его, например, с пляжем Анапы или Новороссийска. Песок. Море прозрачное, чистое. Слева от пляжа - скала, на которую сходить нужно обязательно. С нее получаются очень классные фотографии на фоне побережья и морем. Справа от скалы - закаменевший берег и очень глубоко. Там очень классно понырять с маской и ластами. Я там впервые увидел рыбу-флейту. Сначала не понял, что это такое, полазив по интернету понял, как называется данная рыба. До полуметра длиной. Очень прикольная!!! Тусуется на глубине за скалой.

Питание. Еда отличная. За семь дней менялась каждый день. Итальянская. греческая, мексиканская, кипрская и т.д. Очень вкусные мясные блюда. Я мясоед, поэтому наличие мяса в питании для меня - важно. Остался очень доволен. Много фруктов, сладостей, салатов, мороженного, не буду ничего перечислять. Для меня важно - что было мясо, остальное уже не волновало...)))

Дополнительное питание у бара - тоже очень хорошее.

Анимация. Очень интересная и хорошо поставленная. Были выступления местных певцов и певиц. Пели и танцевали очень хорошо. В том числе и по русски. Было факельное шоу. Я бы сказал, что несмотря на большое количество детей в отеле, все вечерние шоу большей частью предназначались для взрослой аудитории. Скучно не было.

Напитки в баре. Спиртное. Пей не хочу. Выбор большой и на любой вкус.

Фитнес зал. Два зала на цокольном этаже. Один с фитнес тренажерами. Второй зал с настоящим "железом", что меня даже сильно удивило. Есть что пожать, чем помахать и что попестать. Но поприсидать и потянуть не получится. Пол бетонный. Высоких опор нет.

Единственное, что немного не понравилось, это то, что в зале с железом во время моего отдыха не работал кондиционер. Было душно, было нечем дышать, постоянно уходил в зал с тренажерами, где кондиционер работал. Наверное, просто не повезло.

Гостиница стоит на краю Айя-Напы. Рядом с гостиницей автобусная остановка. Автобусы ходят каждые 15 минут. 10 минут поездки - и ты в самом городе, в центре жизни и ночных тусовок. Ездили в местный лунапарк, очень классный. Тем кто любит экстремальные развлечения и горки - вам туда!

В целом, все очень понравилось. После данного отпуска остались только хорошие впечатления, как и о самом отпуске, так и о самой гостинице. Поэтому могу рекомендовать.

Номерной фонд пляж питание отношение со стороны обслуживающего персонала анимация. номерной фонд
Для трешки неимоверно завышена цена
Добавлено 05.03.19 00:10 (3 805 символов в тексте)

15:34 13.03.19

добрый день) подскажите: брать с собой тапочки для купания? или безопасное купание в море ?

19:24 13.03.19

Елена, Нисси Бич - пляж с прекрасным мелким белым песком, вход в море идеальный, вода потрясающе прозрачная, бирюзового цвета. В общем, почти как на Мальдивах. Пляж защищен от волн островком. Неглубоко. Райское место, но в сезон очень людно.

16:13 16.03.19

Здравствуйте. Тапочки не нужны. Пляж песчаный и очень хороший.

13:36 16.03.19

Добрый день! Выдает ли отель пляжные полотенца и платные ли лежаки на пляже?

16:15 16.03.19

Здравствуйте. Не помню. Мы всегда брали свое большое полотенце и лежаками не пользовались. Это такая фигня, чтобы на это обращать внимание.

01:25 22.03.19

Лежаки и зонтики, разумеется, платные. В 18-м году было по 2-50 за аренду каждого предмета.
Как таковых пляжных полотенец в отеле нет.
В номерах есть большие, толстые и тяжелые полотенца для бассейна. Голубого цвета. ;-)

Все отзывы Михаил (2)