Регистрация: 05.03.19
январе 2019
16.01.19 - 23.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличные каникулы для всей семьи

Тоже хочу поделиться позитивом от отдыха в Коралл бич). Мы отдыхали семьей, с ребенком 9 лет, плюс рецепции за быстрое заселение, с пол часа подождали, до номера довезли, показали что как, заодно проверив на исправность технику, ну и начался наш отдых. Заселяют только в бунгало, корпусов нет, так что не любителям жить в домике на 1 этаже тут делать нечего. А нам нравятся именно бунгало! Уборка поверхностная, но мне не сложно протереть влажными салфетками, так спокойнее, вода хороший напор и горячая, всё необходимое под рукой, сейф в т.ч. Территория большая, гулять можно долго, вечером мазались кремами от комаров, нас не грызли, есть бассейны, не маловажно что с подогревом. В особо ветреные дни спасались и грелись, кстати бармен в баре у бассейна делает неплохие коктейли. Имя не запомнила, приятный доброжелательный парень. Вообще о персонале можно говорить только хорошие слова, хамов не встречали, все корректно, без панибратства, но вот с теплом… и детишкам всегда внимание. Пляж это вообще отдельная тема, большой, просторный, правда ветер гуляет…но! есть спасение – заграждения или заслоны от ветра, загорать комфортно и как-то получается уединенно что ли. Для детей хороший заход в воду, выбор есть, и лагуны и море, по косе прогуляться можно до островка, пляж порадовал. С пирса плавали-сноркали, посмотреть есть на что, слышали на пляже обсуждения рифов от туристов, что в Марсе и Шарме рифы круче, но как на нас, эти тоже отличные, понравились, рыбок много, причем разных и больших и мелких, ярких, красивых. Анимация есть, постоянно что-то проводят, зазывают, кроме спортивных игр и танцев, есть еще ежевечерние шоу, сразу после мини-диско, которое мы не пропускали. Было фаер шое, факир шоу, мисс/мистер отель, камеди. Очень классно, интересно. Приглашают в диско-клуб на выезд, но мы не ездили. Можно съездить один раз бесплатно по записи в центр, на Шератон, привозят, забирают, не далеко, может 5 мин. езды в сторону Хургады ТЦ Сензо молл. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Были в гранд аквариуме и батискафе, с последнего плавали с масками в море у рифов, супер. Получилось выгодно по деньгам, и вообще все понравилось. Ну и последний немаловажный пункт – питание. Работают два ресторана, главный - шведский стол и итальянский под запись один раз бесплатно. Еды много, выбор есть, не знаю как можно говорить, что кормят плохо. Всегда есть из чего выбрать, не пересолено и специй в меру, стоят соусы, можно сделать поострее. Мясо всегда, и не один вид, вкусные пироженки, у бассейна после обеда мороженое и перекус, голодным остаться не возможно. Соки - юпи, кофе нормальный, чай тоже, вечером на ужин брали вино, в целом неплохо. Мы отдохнули отлично, загорели и даже сгорели, наплавались, чуть-чуть намерзлись, но в общем класс, хотим снова, если получится осенью. Спасибо Коралл бич за неделю отдыха!

Добавлено 05.03.19 02:03 (2 846 символов в тексте)

12:14 05.03.19

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Привествуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим за выбор нашего отеля в январе 2019 года.
Спасибо за отзыв на сайте TopHotels и за рекомендацию Coral Beach Resort Hurghada другим туристам.
Для нас очень важно то, что Вы были удовлетворены процессом заселения, территорией, бассейнами, сервисом, пляжем, анимацией, питанием.
Ждем Вас осенью. Перед приездом обязательно напишите мне дату приезда и предпочтения по поводу номера.
С наступающим 8 марта)
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

21:56 05.03.19

Спасибо, хорошо) И вас с наступающим!

14:11 05.03.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как там дела обстоят с интернетом?.Спасибо

22:01 05.03.19

Здравствуйте, смотря для чего, если для переписки, то пойдет (в лобби вай фай бесплатно), если что-то существеннее, то лучше купить местную карту любого оператора

12:20 06.03.19

Добрый день, Елена! очень интересует качество спиртных напитков, особенно вино. Напишите, пожалуйста! Заранее благодарна.

08:32 08.03.19

Елена, доброго вам времени суток. Качество вина в отеле оставляет желать лучшего, тем более вы из Краснодара, и ваши вина имеют высокую планку. Вино всегда приносят разбавленное, ну если только не прикормите официанта чаевыми , и сможете ему объяснить на английском о вашем предпочтении употреблять неразбавленное вино. С уважением, Ольга.

09:00 13.03.19

Спасибо, Ольга, за полезную информацию! С уважением, Елена.

00:45 30.03.19

Здравствуйте,Ольга. Подскажите, вы ездили на Шератон в ТЦ? Там можно приобрести детское питание и памперсы, может вы обращали внимание. И когда поездка организовывается вечером или днём? Спасибо

Все отзывы Елена (1)