АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.19
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 3788
Фото: 7
543
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2019
01.02.19 - 07.02.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сервис отличный

Отдыхали с другом в феврале 2019. Отель хоть маленький и простой, зато вся мебель, техника, постельное, сан. узел, все новое. Номера маленькие, достаточно комфортные, светлые, свежий ремонт. Есть телевизор, сплит-система, холодильник, фен, гладильная доска и кулер на этаже. Нам достался номер с балконом, вид с него былне самый лучший, на окна соседнего строения, но в отеле присутствуют номера с хорошим видом. Расположение очень удобное, 10мин пешком до центра набережной и Мандарина, где находятся все кафе, магазины, бары, караоке и др рзвлечения. Также около отеля много столовых, хороших столовых, которые по качеству и выбору блюд не уступают дорогим кафе. В 15мин ходьбы расположен дендрарий, очень большой и интересный, вход 400р/взрослый. Повсюду прокаты велосипедов и самокатов.

Девушки-администраторы в отеле очень приятные, отзывчивые, всегда готовы помочь. Ночью их заменяет очень любопытный охранник. Горничные работают просто изумительно, уборку делали каждый день идеально!!! Это первый отель, где абсолютно не к чему придраться, даже душевая кабина вымыта и без разводов.

В отеле есть открытый бассейн с подогревом, в феврале температура была 30°. Днем в солнечную погоду искупаться - одно удовольствие.

Питание в отеле предусмотрено за доп. плату, цены приемлемые, выбор блюд в меню неплохой. По качеству не скажу, т.к. в отеле не кушали.

В целом впечатление осталось хорошее, это связано еще с тем, что отель новый и за состоянием номеров внимательно следят. Рекомендую к посещению.

Плюсы отеля
Номера уборка сервис персонал бассейн расположение.
Минусы отеля
Вид из номера
Добавлено 05.03.19 07:24 (1 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация