Регистрация: 16.06.11
феврале 2019
21.02.19 - 04.03.19

Лучший отель для отдыха с детьми в Таиланде (о.Пхукет)

Отдыхали 22.02 -04.03 2019 г. Первый раз зимой решили полететь с детьми на отдых в теплые страны. Долго выбирали страну и отель,наш выбор остановился на о.Пхукет и отеле SPLASH BEACH RESORT 5* и не прогадали! Перелет из Перми 9 часов самолетом Боинг 767-300 ПегасФлай прошёл не заметно.

В отель прибыли рано, от аэропорта ехать минут 15. На ресепшене встретили приветливо, однако было рано и номера не готовы. С заселением проблем не возникло. В 12 ч на ресепшене была русскоговорящая сотрудница Катя, сообщила что номер готов. На электромобиле нас отвезли к корпусу 6. Следом два сотрудника привезли и подняли вещи в номер. Номер на 5 этаже, две комнаты,кухня с большим холодильником,плитой, чайником,соковыжималкой, блендером. два телевизора , ванная с джакузи и душевой. Большой балкон с видом вдалеке на аэропорт и пруд с рыбками. Работающие кондиционеры. Номер пополнялся ежедневно водой в стеклянных бутылках по 4 штуки. Не вздумайте их выбрасывать) Они их сдают. Уборка была каждый день.Питание выбирали завтрак+ужин. Однозначно советую брать ужин! Для детей всегда найдете еду и в завтрак и на ужин. Но на ужин очень много разных морепродуктов, мороженое, фрукты. Море отличное. Пляж очень широкий,песок. Два бассейна - один большой , один маленький для детей. Около 4 корпуса ещё имеется бассейн. Для детей в 5 корпусе имеется детская комната,на пляже также есть детская площадка и детская комната. Бесплатно. (Дети в восторге, младшему 4 года, вытащить от туда просто не могли). Детская ненавязчивая анимация. Самое главное, что на территории отеля имеется аквапарк, он единственный на Пхукете и он включен в стоимость путевки,если вы отдыхаете в этом отеле. То есть для вас он будет бесплатным. Единственное , обязательно идите со своими полотенцами (их выдают на пляже) и если будете пить/кушать нужно в кассе брать браслет. Недалеко есть магазин 7 Eleven, в 700 метрах очень крупный супермаркет "24 часа Суперчип" (принимают только баты, карты не принимают), цены чуть ниже чем в 7 Eleven, но ассортимент больше. У нас была кухня в номере, обед готовили сами. Покупали спагетти. Но здесь они очень дорогие (упаковка 500 гр от 75 батт, примерно 165 рублей.)

Большое спасибо всему персоналу отеля, который очень внимательный, доброжелательный и дружелюбный, качественно обеспечивает комфортный и приятный отдых!

Развлечения и спорт

Для детей

Пляж Аквапарк детская комната в 6 корпусе и на пляже на ужин много различных морепродуктов большая ухоженная территория постоянно курсирующие электрокары большой пляж с чистейшим морем
Близко аэропорт (каждые 10-15 минут взлеты и посадки самолетов) - для любителей тишины не подойдет иногда при заходе в море есть планктон.
Добавлено 05.03.19 12:10 (2 332 символов в тексте)

15:27 05.03.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, а в город как добирались?

07:56 06.03.19

Добрый день! мы из отеля выезжали только на экскурсию. Если нужны магазины с продуктами или сувенирами до них пешком ходили. Севен элевен и Суперчип 24 часа

15:28 05.03.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, а в город как добирались?

07:57 06.03.19

Читать полностью на TopHotels

09:01 06.03.19

Отдыхали в одно время с Вами) Дальше Севен Элевен не ходили :-) Суперчип намного дальше? :-)

10:40 06.03.19

700 метров от СевенЭлевен

14:58 13.03.19

Подскажите пожалуйста аквапарк точно бесплатный для проживающих в отеле? Пишут в других отзывах что платный просто?

22:09 15.03.19

Скажите,а экскурсии брали где и какие вам понравились? И где обменник выгодный есть?

16:52 16.03.19

От ресторана влево 50 метров за шлагбаумом второй обменник самый выгодный. Экскурсию брали Као- лак турфирма"слон", у них есть группа в контакте слон трэвэл. Можно онлайн оплатить 50%, остальное водителю. У них нашли самые низкие цены. За люкс смысла доплачивать не вижу, 100 бат за то, что толпа людей поливает и щетками трет слоненка.

16:21 02.04.19

по времени сколько занимает дорога до Као лак?детей стоит брать?еду?

Все отзывы Алексей К (4)