Регистрация: 05.03.19
октябре 2018
02.10.18 - 10.10.18

Были в Турции впервые. Летели авиакомпанией Атлас глобал...

Были в Турции впервые.

Летели авиакомпанией Атлас глобал. Задержали рейс на 4 часа. И вместо того чтобы вылететь в 2 мы полетели только в 6 утра. В самолете кормили булочкой с сыром и напитки на выбор. А обратно задержка была минут на 40 всего. Но не смотря на все это, впечатления от отдыха не испорчены))

По прилету нас встретили и ехали мы до отеля часа 2-2,5. Минус в том что очень много времени уходит на то чтобы развести всех туристов по разным отелям, и на это затрачивается огромное количество времени. Хотя и в этом есть плюсы. Как только приехали на ресепшене надевают браслеты и все. Пользуйся чем хочешь)

Мы как раз подъехали к обеду, а пообедав нас тут же заселили.

Питание отличное. На завтрак всегда яйца вареные, жареные, омлеты, рулетики какие-то яичные, блинчики разные джемы, мед, сгущенное молоко, все что пожелаешь. Хлопья видов 8-10. Булочки сыры, колбасы. На обед супчики двух видов. Овощи,зелень, куча гарниров всегда макароны, спагетти, картофель в разных видах, рис,овощи тушеные, мясо, курица, рыба, соя все что пожелаешь. На ужин почти также еще большой выбор сладостей.

На территории 4 бассейна и один на море. На море также можно покушать.

А еще очень вкусное мороженое.

Сервис. Встретили хорошо все объяснили. После обед сразу заселили в номер на 3 этаже. Номер обычный двухспальная кровать односпальная полотенца все как полагается. В холодильнике вода. Уборку делали каждый день. Все чисто аккуратно

На море единственный минус что не очень хороший заход. Но нас предупреждали об этом, что аланийское побережье не песчаное и даже не песчано-галичное, оно какое то песчано-плиточное. можешь плыть плыть потом устанешь встаешь а тебе по пояс воды ты стоишь на плите, из-за этого можно травмироваться.

В основном отдыхают не молодежь, тихий спокойный отдых. Если ты едешь туда просто полежать на солнышке, поплавать в море то в самый раз.

Отдыхом остались довольны. Разговаривали с другими туристами, сказали что некоторые 5* даже хуже будут, чем Нума.

Отдыхом остались довольны. Благодарим за внимание))

Заход в море
Добавлено 05.03.19 12:44 (2 055 символов в тексте)

10:12 25.04.19

здравствуйте!!! Скажите как вход в море? Камни, плиты? Глубина сразу? Есть ли бар на пляже? И можно ли там пообедать? Спиртные напитки есть там? И чем пополняли мини-бар в номере?

09:44 02.07.21

спасибо за оценку нашего отеля.
с уважением

Все отзывы Ирина (1)