Регистрация: 01.05.11
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Шикарное море

Были в этом отеле в 2014 году летом больше месяца. Мы полюбили этот отель за прекрасный пляж и большую территорию. Думаю, что любой отдыхающий найдет свое любимое место на пляже, который, кстати, постоянно убирают. Так же на пляже есть несколько душей и туалет. На всей территории пляжа находится большое количество зонтов и лежаков, так что нет необходимости занимать себе "место под солнцем" заранее, как в некоторых других отелях. Что касается питания - думаю, в данный момент все поменялось, поэтому не буду писать о своих впечатлениях. Хорошее расположение отеля - легко можно доехать в город, в Сензо Молл, например. Такси так же можно заказать непосредственно в отеле. Есть банкомат, что очень удобно, всегда снимала в нем наличные с карты сбербанка. Искать где-то в городе или менять валюту мне не было удобно. Номера просторные, уборка была каждый день, без нареканий. Мы жили в бунгало с видом на море. Есть небольшая терраска со столом и стульями. Очень приятно было сидеть на ней утром и пить кофе. Пастельное белье чистое, полотенец хватало на всех. Меняли каждый день. Несколько раз ходила на массаж в спа-центр. Впечатления самые приятные) Анимация была на хорошем уровне. Разнообразные вечерние программы. На пляже всех приглашали то на танцы, то на бочу, но не навязчиво. Так же на территории отеля было несколько магазинчиков, в одном из них нам предложили купить средство, которое очень быстро избавило нас от солнечных ожогов.В другом я не удержалась и купила несколько шерстяных ковриков ручной работы,которые, кстати, до сих пор в отличном состоянии ). Вообще персонал очень дружелюбно настроен. Особенно это проявляется по отношению к детям. Мои мальчишки то и дело давали "пять" всем, кого встречали на пути, а через несколько дней уже многих знали по именам. Несколько лет спустя очень хочется вернуться в этот отель уже с подросшими детьми. Надеюсь на скорую встречу!

Развлечения и спорт

территория Анимацияя пляж чистота
нет
Добавлено 05.03.19 14:18 (1 900 символов в тексте)

14:50 05.03.19

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за то, что в июле 2014 года Вы отдыхали в нашем отеле и оставили отзыв на сайте TopHotels.
Чудесная фотография.
Пожалуйста, если у Вас будет свободное время, добавьте в Ваш отзыв больше Ваших впечатлений о Coral Beach resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь провести отпуск в нашем отеле уже в статусе регулярного VIP гостя.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

16:48 05.03.19

Уважаемая Елена, ответила Вам в разделе *Вопросы*
С уважением, Алена

16:49 05.03.19

Уважаемая Елена, ответила Вам в разделе *Вопросы*
С уважением, Алена

15:01 06.03.19

Алена, большое спасибо) Очень надеюсь на скорую встречу!)