ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 5
Readership: 6227
Photos: 11
Vacation as a With friends in
February 2019
23.02.19 - 04.03.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых, в замечательном отеле!

Не понимаю тех людей, кто пишет плохие отзывы об этом отеле. На самом деле это такие мелочи. Люди хотят отдыхать за маленькие деньги, при этом получать все блага, которые есть действительно в 5-ах высокого уровня. Но стоит отметить, что в таких 5-ах цена в 2 раза выше. Выбирайте отель высокого класса и наслаждайтесь всем за соответствующие деньги. ... --Территория состоит из двух отелей, людей на самом деле очень много и все ходят кушать к самому началу, поэтому мы не ходили так на завтрак/обед/ужин, ходили чуть позже и нам всего хватало и мест и приборов и посуды и еды. Ресторанов очень много, всегда есть выбор, куда пойти покушать, выпить. Шикарный ресторан на пляже, можно брать тарелки и кушать прямо около моря и наслаждаться воздухом, видом. Бар в лобби работает до 2-ух часов ночи, что странно, потому что обычно во многих отелях время напитков до 23 00. Приехали мы очень рано, но заплатив 30$ нас заселили в шикарный(!!!) номер с красивым видом на бассейн и море и нам даже не пришлось ждать до 14 часов. Номер просторный, чистый, кровати ну очень удобные и очень большие, вид с балкона это просто сказка, просыпаешься, открываешь глаза и у тебя в окне красивенное море. Поэтому если вам не жалко денег - это того стоит!!!!!! Уборка номеров также очень тщательная, полы, мебель мыли с антисептиком, мы даже ходили по номеру босиком. Постельное белье и полотенца меняли регулярно. Что касается территории отеля, то она большая, есть где погулять, есть бесплатный кальян, теннис, волейбол, бильярд, много магазинов. Очень красивое море, с одной стороны, где очень мелко, вход только в обуви, т.к. там много камней, а можно чуть обойти и вход со ступенек с дном из песочка. Один минус пляжа - лежаки, они не очень удобные в использовании. Анимация каждый день на пляже и вечером концерты. Правда т.к. людей ну очень много одному аниматору действительно тяжело справляться. Внимание всем он физически не может уделить, но всех активно созывает потанцевать, поиграть и т.д. На ресепшене ребята хорошо говорят по русски и всегда помогут, очень отзывчивые. Ну что касается алкогольных напитков и еды, так тут и говорить не стоит, банально, наверное типично для Египта, ничего нового. И огромный совет - берите с собой большие свои стаканы, потому что наливают в отеле в очень маленькие стаканчики - неудобно! Хорошего отдыха вам друзья! Будьте на позитиве!!!

TRANSLATE
Advantages
вид из номера удаленность от моря территория обслуживание
Disadvantages
лежаки
Added 05.03.19 15:57 (2 369 characters in the review)
Add comment
Complain

13:53 13.03.19

Скажите,как в отеле с интернетом?И спасибо за подробный отзыв.А-то после некоторых отзывов ощущение,что люди не наслаждаться отдыхом едут,а с инспекцией...

14:11 13.03.19

С интернетом... т.к. 2 отеля, соответственно и 2 ресепшена с wi-fi. Бывали такие моменты, особенно вечером после ужина, когда людей ну очень много, в частности после 22.00, когда ресепшен сфинкса закрывался, а люди все шли в кинг тут, то он притормаживал. Сообщения посылать было без проблем, в такие моменты, а вот разговор и отправка файлов была немного затруднительна. Ну а в целом все в порядке, я всегда была на связи, всегда разговаривала по вайберу, иногда пользовалась видеозвонками.
А насчет инспекций - так это точно! Согласна полностью. Приезжать в отель и первым делом фотографировать затертые углы на мебели, сколы на посуде и т.д. - это маразм.

13:59 10.04.19

Добрый день, можно подробнее узнать о входе в море? Что-то по фоткам не понятно

15:07 10.04.19

Там можно входить с разных сторон...Есть вход с понтона и есть еще 2 входа пологих, где один нужно спуститься со ступенечек, там есть немного камней, обойти их можно без проблем, они только немножко в начале, мы заходили без обуви, в основном песок, а другой - там нужна спец обувь, так как дно каменистое.

Sign up