Регистрация: 05.01.19
феврале 2019
20.02.19 - 27.02.19

Отпуск удался!

Отдыхали с женой. В Доминикане были в первый раз. Очень долго выбирали отель, но в самый последний момент выбрали именно этот из-за соотношения цены и лестных отзывов и ни чуть не пожалели. Начну с самого лучшего и по списку дойду до небольших минусов.

1. Пляж - самый лучший на побережье!!! Водорослей нет, волны были, но в феврале сильный ветер, что и было основной их причиной. Поэтому держите крепче очки на себе) мои унесло в океан).

2. Питание, бар. Были очень удивлены обслуживанием в барах и в ресторанах, несмотря на стереотип о медлительности местного населения ни разу этого не заметили в отеле. Бармены обслуживают очень быстро и даже без мотивации в виде чаевых. Еда вкусная и свежая: мясо, рыба, сладкое, фрукты. Морепродуктов мало, но не расстроились так как изначально знали об этом. Алкоголь достойный, не только местный, но и наливают в лобби хороший виски по настроению бармена), лучший ресторан - Стейк Хаус, всем рекомендую. Но одевайтесь теплее на ужин, да и на завтрак и обед)) особенно для мерзляк, как моя жена, для любят вырубать кондиционеры на полную, наверное в попытке угодить американцам.

3. Анимация. Непринуждённая, адекватная, даже говорят чуть чуть по русски.

4. Номерной фонд. Не идеально, но приемлемо. Кровати хорошие, у нас была одна огромная 2 на 2 метра, квадратная) 2 раза выключали и холодную и горячую воду, но не на долго. Есть небольшие косяки по мебели, но есть все необходимое: сейф, фен (мощный), ещё 2 дивана плюс к кровати, холодильник с напитками, стол журнальный, телевизор. Думаю этого достаточно, тем более глупо лететь 12 часов чтобы потом сидеть в номере.

Уборка номеров нормальная, проблема с полотенцами, наверное русские туристы собрали на сувениры)))

Пляж обслуживание питание алкоголь
Небольшие косяки по мебели
Добавлено 05.03.19 20:39 (1 716 символов в тексте)

21:25 06.03.19

Максим здравствуйте! Скажите а-ля карт рестораны сколько раз можно посещать за время пребывания? В какое время нужно записываться?

17:13 11.03.19

Уважаемые Максим,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте или через прямой сервис обмена сообщениями TopHotels.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta