АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 13127
Фото: 16

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
июле 2018
27.07.18 - 05.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Подробно об отеле

Отдыхали в конце июля начало августа. 2 взрослых на 10 дней,путевка вышла за 78000 из Москвы. Привезли в отель в 8:00 заселение ждали до 15:00(не очень страшно,пошли знакомиться с отелем). Девушки на ресепшене приветливые,со всем помогли, всё рассказали.

Номер: действительно маленький,но вы приехали на отдых,чтобы спать отлично. Номер 516 с выходом над столовой, очень понравилась хорошая шумоизоляция. Кондиционер работал исправно. Убирались каждый день,полотенца каждый день чистые на человека два больших и маленькое для ног.Пополняли бар водой и газировкой.Балкон маленький вдвоем не развернуться,и если что то оставляете может улететь. Ветер бывает сильный поднимается. Сразу хочу отметить вай фай работает отлично,на видео общение через ват сап хватает.

Питание: Разнообразное и всегда много(перечислять бессмысленно). Привередливая найдутся везде. Единственное приправы специфические не всем понравятся (любители майонеза готовьтесь что его нет). По кухне нашли один недостаток, совершенно не умеют готовить рыбы,ни в каком её виде.я

Ресторан Аля Карт показался странный,выбора нет. Запланированное меню,мы были в рыбном. Суп,салат,салат,рыба,и десерт. Из этого понравился только салат более менее съедобный,мы и ещё несколько пар побежали в столовую брать обычную еду.На счёт Турецкого ничего не могу сказать.

Бар:Напитки есть все. Пиво не пью,все говорят что плохое. Виски на любителя, очень слабое. Белис льют оригинальный что понравилось. Обязательно стоит попробовать Раки(турецкая анисовая водка).

Пляж: До пляжа курсирует маршрутка,бывает переполнена,но влезть можно. На пляже много мест, всегда можно для себя найти. Песок мелкий очень приятный. Вода в основном чистая прозрачная,мы попали на волны. Нам сказали что это редкость.

Бассейн: Вообще их 4- в здании,перед столовой небольшой,совсем маленький (как будто для детей) и самый большой. На большом всегда много народу,друг другу не мешает.

Контингент отеля: Детей нет совсем,что радует.Русских мало,встретили 5 пар. Только один вечер дебоширил пьяный русский,его быстро успокоили и больше его не было видно.

Развлечения отеля:Хамам(к сожалению не могу про него ничего сказать, не дошли), большой теннис аренда оборудования бесплатно (что большая редкость в Турции),два стола бильярда (каждый вечер сидели играли), маленький теннис,диско бар(обычная дискотека,на -1 этаже. Все сидят на диванчиках курят,попивают коктейль и смотрят как один-два человека танцуют).Ещё на улице можно взять,шашки/нарды/домино поиграть.

Анимация: познакомились с аниматорами Диана ведёт йогу и аэробику, чтобы не заскучать возле бассейна самое оно.

Второй аниматор Мустафа он ещё и диджей устраивал волейбол в бассейне (запомнилась игра русские против турок)

Персонал отеля:Будьте готовы что русский язык знают две девушки на ресепшене, аниматоры,и администор Юсуф которому большое спасибо,помогал решать все вопросы. Все разговаривают на Турецком и Английском. В баре и так все понимают(я пользовалась переводчиком просто чтобы с ними общаться,а не только что либо просить). Все приветливые,улыбаются,всегда готовы помочь. Очень благодарна персоналу,за качественную работу.

Итог:Отель понравился,безумно красивый замок и территория. Для спокойного отдыха вдали от шума и суеты. Единственное что нужно это добавить несколько развлечений,за десять дней чуть наскучило постоянно играть. Для меня это единственный минус.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Wi-Fi персонал чистота курорт питание.
Добавлено 05.03.19 21:03 (3 371 символов в тексте) с IP адреса Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация