Регистрация: 05.03.19

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
июле 2018
27.07.18 - 05.08.18

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Подробно об отеле

Отдыхали в конце июля начало августа. 2 взрослых на 10 дней,путевка вышла за 78000 из Москвы. Привезли в отель в 8:00 заселение ждали до 15:00(не очень страшно,пошли знакомиться с отелем). Девушки на ресепшене приветливые,со всем помогли, всё рассказали.

Номер: действительно маленький,но вы приехали на отдых,чтобы спать отлично. Номер 516 с выходом над столовой, очень понравилась хорошая шумоизоляция. Кондиционер работал исправно. Убирались каждый день,полотенца каждый день чистые на человека два больших и маленькое для ног.Пополняли бар водой и газировкой.Балкон маленький вдвоем не развернуться,и если что то оставляете может улететь. Ветер бывает сильный поднимается. Сразу хочу отметить вай фай работает отлично,на видео общение через ват сап хватает.

Питание: Разнообразное и всегда много(перечислять бессмысленно). Привередливая найдутся везде. Единственное приправы специфические не всем понравятся (любители майонеза готовьтесь что его нет). По кухне нашли один недостаток, совершенно не умеют готовить рыбы,ни в каком её виде.я

Ресторан Аля Карт показался странный,выбора нет. Запланированное меню,мы были в рыбном. Суп,салат,салат,рыба,и десерт. Из этого понравился только салат более менее съедобный,мы и ещё несколько пар побежали в столовую брать обычную еду.На счёт Турецкого ничего не могу сказать.

Бар:Напитки есть все. Пиво не пью,все говорят что плохое. Виски на любителя, очень слабое. Белис льют оригинальный что понравилось. Обязательно стоит попробовать Раки(турецкая анисовая водка).

Пляж: До пляжа курсирует маршрутка,бывает переполнена,но влезть можно. На пляже много мест, всегда можно для себя найти. Песок мелкий очень приятный. Вода в основном чистая прозрачная,мы попали на волны. Нам сказали что это редкость.

Бассейн: Вообще их 4- в здании,перед столовой небольшой,совсем маленький (как будто для детей) и самый большой. На большом всегда много народу,друг другу не мешает.

Контингент отеля: Детей нет совсем,что радует.Русских мало,встретили 5 пар. Только один вечер дебоширил пьяный русский,его быстро успокоили и больше его не было видно.

Развлечения отеля:Хамам(к сожалению не могу про него ничего сказать, не дошли), большой теннис аренда оборудования бесплатно (что большая редкость в Турции),два стола бильярда (каждый вечер сидели играли), маленький теннис,диско бар(обычная дискотека,на -1 этаже. Все сидят на диванчиках курят,попивают коктейль и смотрят как один-два человека танцуют).Ещё на улице можно взять,шашки/нарды/домино поиграть.

Анимация: познакомились с аниматорами Диана ведёт йогу и аэробику, чтобы не заскучать возле бассейна самое оно.

Второй аниматор Мустафа он ещё и диджей устраивал волейбол в бассейне (запомнилась игра русские против турок)

Персонал отеля:Будьте готовы что русский язык знают две девушки на ресепшене, аниматоры,и администор Юсуф которому большое спасибо,помогал решать все вопросы. Все разговаривают на Турецком и Английском. В баре и так все понимают(я пользовалась переводчиком просто чтобы с ними общаться,а не только что либо просить). Все приветливые,улыбаются,всегда готовы помочь. Очень благодарна персоналу,за качественную работу.

Итог:Отель понравился,безумно красивый замок и территория. Для спокойного отдыха вдали от шума и суеты. Единственное что нужно это добавить несколько развлечений,за десять дней чуть наскучило постоянно играть. Для меня это единственный минус.

Wi-Fi персонал чистота курорт питание.
Добавлено 05.03.19 21:03 (3 371 символов в тексте) с IP адреса Турции