Регистрация: 04.03.19
феврале 2019
09.02.19 - 16.02.19

Проживание не подтверждено документами

Классно

Прекрасный, волшебный отдых подарил нам The Cove Rotana Resort Ras Al Khaimah, настоящая арабская сказка. Сам курорт поразил нас огромной территорией и своим уютным арабско-марокканским архитектурным стилем. Заселили нас очень быстро, и крайне приятным сюрпризом было то, что вместо оплаченного номера deluxe, нам предоставили номер больше площадью в виллах. Не знаю, чем мы заслужили такое отношения, но нашей радости не было предела. Территории отеля очень красивая, в любой момент можно бесплатно вызвать небольшую машинку, которая провезет в нужное место.Номер очень хороший, современный, удобные и в меру мягкие кровати. И еще отдельно маленькая уютная гостиная с арочным выложенным кирпичом потолком. С просторного балкона открывается потрясающий вид на лагуну. Отличный клининг, я такого еще не видел. Ребята знают всю информацию по отелю, убираются очень круто, суперприветливы, класс.

Собственный песчаный пляж – огромный, написан, что 600 метров, хотя мне казалось что больше. Вода чистая, прозрачная, очень приятная, но довольно соленая. Утром приятно-прохладная, к вечеру теплая. Зонтики, шезлонги – есть по всему пляжу, но все-таки мы приходили до завтрака и оставляли свои полотенца. Потому что, если вы оставите полотенца отеля (которые выдают на пляже) их могут убрать и освободить шезлонги.

Еда – очень вкусная. Завтракать мы ходили в один ресторан, а ужинали не всегда в нем, иногда ходили в другой. Но везде нам очень нравилась кухня. По еде – претензий нет.

Курорт очень спокойный, тихий, респектабельный я бы сказала. Для настоящего, полноценного релакса. Здесь нет анимации, дискотек, шумных скутеров и развлечений на воде. Возможно, кому-то будет скучно, но нам и нашему ребенку 6-ти лет очень понравилось.

Молодежи будет скучновато - совсем нет анимации, нет дискотек, есть бар с диджеем, но никто не слушает музыку. По вечерам в баре живые выступления музыкантов. Ближайший город - Рас-эль-хаима - в 10 км., и тусоваться там особо негде. Есть торговые центры, но цены там не ниже, чем в России, да и магазины те же самые.

Мы очень хотели посмотреть Дубай, но не особо все таки жаждали ехать на автобусе. По совету отдыхающих, с которыми мы познакомились тут же списались с индивидуальным гидом . После обсуждения программы и цены мы поняли, что это наш вариант) Понравилось безумно фонтаны и Бурдж-Халифа! Если вы будите в этой стране обязательно возьмите экскурсию хотя бы Дубай.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

С огромным удовольствием приеду в этот отель еще раз! Спасибо The Cove Rotana Resort Ras Al Khaimah за прекрасный отдых.

Добавлено 05.03.19 21:41 (2 588 символов в тексте)

23:59 06.03.19

Елена, спасибо за отзыв, напишите, пожалуйста, есть ли в море медузы?

18:29 24.03.19

Добрый день! Скажите, плз, а гостям the village можно пользоваться водными горками the cove rotana?

Все отзывы Елена (1)