Регистрация: 29.07.13
январе 2019
26.01.19 - 03.02.19

Оправдал все ожидания, и даже больше

Отель 3 звезды, для этой категории просто супер, соответствует своей звездности.

По расположению - идеально, вроде бы и почти пустынный пляж, спокойный, без диких толп, есть достаточное количество шеков на выбор, и в 1.5 км деревня Колва - со всеми удовольствиями - погулять, пошопиться, купить фрукты, да и просто как цель побродить пешком вдоль пляжа вечером.

Завтрак очень простой, я бы сказала, даже скудный, но есть каша, хлопья и яичница-омлет. Хлеб у них безвкусный, выпечка как мыло на вкус , кофе растворимый, вот всего этого в нормальном качестве очень не хватает. Только два вида фруктов - папайя и арбуз.

Приходили утром на пляж и первым же делом заказывали фрутовый смузи или кокос, 80-100 рупий, мороженое 100 рупий, пиво 80-100, кофе тоже в кофейничке на 2 чашки за 80 можно заказать.

обедали-ужинали соответственно в шеках там же.

Отель построен виллами 2-х этажными, очень мило, особенно, если дверь и окна в сад. сам номер небольшой, но места достаточно, хорошие кровати и белье, чайный стол пополняется, воду приносят в номер ежедневно, есть холодильник, бесплатный сейф. Номера недавно обновлены, все очень симпатично и чисто.

Душ "тропический" лейка под потолком, есть моющие средства. В комнате ТВ-плазма, вентилятор на потолке и кондиционер LG с пультом.

Если вы приехали в отель раньше времени (час заселения строго в 14 часов), то можно заплатить 40 долларов за номер за ранний чек-ин, в эту стоимость входит завтрак. Или просто купить завтрак за 130 рупий с человека. Оплатить можно картой. Депозита в отеле нет.

Из розеток выпадают наши вилки, лучше взять адаптер. И еще фумигатор не помешает. Хотя от насекомых обрабатывают специальным распылителем всю зелень ближе к закату, но комары все равно пролезают.

В отеле есть бассейн с детской секцией. Маленький, воле него несколько лежаков. Остальная территория - большая зеленая лужайка, пару детских качелей.

Вечером в ресторане живая музыка.

Wi-fi хоть и на всей территории, но слабый невозможно, в шеках причем не лучше, везде плохой.

Закрыв глаза на эти мелкие недостатки, можно уверенно сказать, что отель хороший, особенно по индийским меркам, все-таки плюсы сильно перекрывают минусы. И еще - здесь чувствуешь себя в полной безопасности - везде камеры, есть охрана, в номере сейф, вечером длинными тропами ходить не приходится - до пляжа минута.

Ну и то ощущение, что к путешествию в Гоа, и в целом в Индию, нужно быть более-менее готовым морально, оно подтвердилось. Когда примерно знаешь, что ждет за пределами отелей, как себя вести и на какой сервис рассчитывать - все становится гораздо проще и приятнее.

Спасибо, Nanu Resort, за гостеприимство.

Своих клиентов я сюда могу отправить смело!

Светлана оценила сервисы

чистота номер расположение территория
слабый wi-fi нет хорошего кофе нет фена
Добавлено 05.03.19 22:02 (2 711 символов в тексте)

16:16 06.03.19

Светлана, здравствуйте!
30 марта с супругой летим в Гоа, в отель Nanu Resorts.... Можно Вам задать вопросы?
1. Какие-то торговые точки есть рядом с отелем или все находится в Колве? Сколько по времени идти до Колвы?
2. Как обстоит вопрос с обменом валюты? Где лучше менять?

18:47 06.03.19

Александр, добрый день.
Торговых точек совсем никаких нет рядом, до Колвы около 15 минут очень медленным шагом.
Меняйте в шеке, справа от выхода на пляж мы меняли 100 долл на 7400 рупий. Мелкие купюры меняют по курсу дешевле.

14:06 12.03.19

Отзыв реальный! Все правда написана! Подтверждаю. Только до Колвы идти минут 30, специально засекали. Валюту меняют в зависимости от курса. Иногда на несколько рублей прыгает туда-сюда.

17:23 12.03.19

Ну значит, счастливые часов не наблюдают))) спасибо)

20:33 21.03.19

Светлана, здравствуйте!
Осталась неделя до поездки...
Нигде не могу найти схему расположения бунгало. Может быть Вы подскажите где лучьше разместиться? Как говорится, где та "золотая середина"? Так чтобы все было доступно (ресторан, бар, басейн и конечно море).... У нас оплачен номер "PREMIUM". Как я понял, это второй этаж бунгало....
Заранее спасибо!

17:33 22.03.19

Александр, да, категория премиум - это второй этаж. Я советую Вам просить номера справа от извилистой дорожки, потому что там бунгало стоят в один ряд, а не в три, как слева, поэтому меньше соседей "окна в окна", что называется. Если выходить с ресепшен, то по правую руку.
Отличного отдыха Вам!