Регистрация: 05.03.19
марте 2019
01.03.19 - 05.03.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средний отель

Прилетели с женой в конце февраля рано утром. Разместили довольно быстро - за час. Номер нормальный, правда не работал холодильник, сейф и чайник (правда ни чая, ни ложек, ни сахара, ни стаканов в номере не было. Зато каждый день выдавали воду и делали уборку. За 1 бакс делали фигурки с полотенец. Правда после того, как у нас стырили 4 пачки сигарет из блока, мы перестали платить. В номере можно было даже курить, правда окна не открывались. В принципе, мы приехали в основном ради экскурсий, поэтому к номеру претензий нет. Пляж: со стороны Кинг тута вода по колено, а со стороны Сфинкса я в первый же день поранился о камни.Слишком много людей, и почти постоянно заняты лежаки. Зато вечром и ночью тут хорошо - ни души. Пиво на пляже теплое и не вкусное, лучше брать в ресторане за деньги. Еда: в целом нормально, голодным не уйдешь, но однообразно. Курица, рис, картошка, капуста, гуляш, лепешки и т.д. Колбаса и сосиски не вкусные. Сладости не пробовал, не знаю. Бар: пиво - теплая моча, водка очень не качественная, пил в основном только виски с колой, коктейли жене не понравились. Еще минус - бар работает только с 10 утра, и нельзя носить стаканы в номер.

В целом, т.к мы приехали не для пляжа, а экскурсий, нам это не столь важно. Тем, кто едет сюда оторваться и побухать, отель должен понравиться.

Добавлено 05.03.19 22:21 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)