Регистрация: 05.03.19
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2018
07.07.18 - 14.07.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Приятный отдых

Приехали в Амбассадор отель вечером, тур путевка Тезтуровский, на ресепшн предложили сразу пройти на ужин, но мы предпочли сначала заселиться. Посидели в холле пары минут, за это время проводили нас в бар, официант принес вкусные коктейли, это была первая (и не последняя) приятность. Затем нам выдали ключ-карту от номера, две карты на полотенца(депозит), лист-описание олл-инклюзива, и мы отправились искать свой корпус под номером 3. Номер достался на 3-ем этаже с прекрасным боковым видом на окрестност и оказался номером фемили - с отдельной зоной из двух диванов и дверями-купе, т.е. ресепшн каким-то чудным образом (имею ввиду без всяких доплат и просьб) сделал нам апгрейд, хотя мы бронировали обычный стандарт, без определенного вида из номера. Это была приятно. В номере даже была тарелка с фруктами. Возможно, нам просто повезло. Но все эти страшилки в отзывах о том, что сначала селят в крайние корпуса с плохими кондиционерами/сливами и вымогают деньги при заселении - в нашем случае не оправдались, а совсем наоборот.

НОМЕР

Номер нам понравился. Все довольно симпатично. Кровати удобные, подушки тоже. Освещения лично нам хватало, хотя да, верхнего света как такового нет. Телевизор с одним русским каналом, еще турецкий и кокой то немецкий каналы. Кондиционер работал и регулировался очень даже хорошо: днем ставили похолоднее, ночью поменьше. Сантехника в ванной была исправна, со сливом никаких проблем, просто зафиксировали крышку в верхнем положении. Порадовал набор косметики, хотя мы обычно со своим, но тут даже оказался гель для душа, которым мы и пользовались после пляжа, и который пополнял уборщик.

ТЕРРИТОРИЯ

Очень продуманная и ухоженная. Не большая, все есть. Бассейн неплохой, с разными глубинами (маx 1.40). Для деток отдельный лягушатник. Правда нет ни фонтанчиков, ни зон джакуззи, что могло бы его немного оживить. Еще на территории есть детская площадка, кальянная ,и лаундж бар.Про кафе на пляже ничего сказать не могу, ну потому что там их две одна платная а другая бесплатная, рядом.

ПИТАНИЕ

Вообщем понравилось. Ставим 4 с натяжкой. Ожидали большего. Соглашусь с распространенной фразой "голодными не останетесь", но хотелось не ставить себе целью на каждый завтрак/обед/ужин "не остаться голодным", а хоть раз вкусно, качественно поесть. Что-то стоящее приходилось выискивать среди массы однообразной и не очень вкусно приготовленной еды. Вроде всего лежит много, но не аппетитно абсолютно. Ни рыба, ни мясо, ни печень. С питанием надо что-то делать. Очевидно, отель старается взять количеством, забыв о качестве. Только десерты оставили приятные впечатления. Обслуживание и сама обстановка в столовой (язык не поворачивается назвать это рестораном) также удручает. Грязь и нехватка приборов (на счет грязи я не преувеличиваю, на полу могут валяться куски еды, и никто даже не думает их убирать). Конечно, чистота зависит от самих отдыхающих, и если б люди относились чуть аккуратней, а персонал чуть внимательный - все было б ок. Несколько раз была живая музыка на ужинах, это хоть как-то улучшало атмосферу. Официанты попадались разные, приветливые и не очень, чаевые оставляли. На раздаче, конечно, не очень приветливые, и да, кладут "кошачью" порцию, "человеческую" приходилось выпрашивать с протянутой тарелкой. В общем, по питанию больше всего замечаний.

МОРЕ и ПЛЯЖ

В Анталии третий раз, и новое место в плане моря не разочаровало (сравниваем с Сиде и Текировы). Приливы-отливы также впечатлили, интересно было наблюдать за меняющимся пейзажем. Утром всегда ветер и волны, вечером - спокойное море. Пляж отличный. Широкий и длинный. Места хватит всем. Лежаки удавалось занять когда как - то близко к зоне купания, то подальше. Один раз вообще набрались наглости и легли на первой линии на лежак возле спасательной вышки. Но море, повторюсь, просто сказка. За этим, собственно, и ехали. Ходили гулять в бухту и дважды вправо на пирс, один раз на закате - виды красивенные на бухту и горы; и один раз утром - контраст сумасшедший, волны огромные в конце пирса, море всех оттенков синего. Однозначно рекомендую прогуляться. Каждый день в отеле идет активная агитация на анимацию (аэробика, танцы, дартс и прочее), экскурсии, массажи.

Если бы меня спросили, хотела бы я вернуться обратно, я бы с радостью ответила да!!! Люди, не сомневайтесь, езжайте туда, там вам точно скучно не будет!!!

Добавлено 05.03.19 23:44 (4 365 символов в тексте)

11:15 11.03.19

Хотелось бы задать несколько вопросов:
1. Есть ли на пляже волейбольная площадка и играют ли там в волейбол.
2. Есть ли на пляже бар. Что в баре наливают (пиво , крепкое спиртное)
3. Сколько по времени идти из отеля до пляжа средним шагом, сколько метров
4. Какая анимация вечером - приезжие или своими силами.

09:17 05.04.19

Доброе утро Виктор !
1 ) На пляже собственной волейбольной площадки у нас к сожалению нет!У большинства отелей в центре Кемера
не имеется собственного поля!Но в 400 метрах от нашего пляжа есть очень хорошее волейбольное поле где проходят очень хорошие матчи и каждый желающий может принять участие!Наши гости часто пользуются!
2 ) На пляже у нас есть Бар и Закусочная ( в течении дня гости могут могут поесть разнообразные салаты,гамбургеры,пиццу и т.п.. Слабоалкогольные и крепкие алкогольные напитки подаются только в нашем Пул баре находящемся в 45метрах от пляжа! )
3 ) От отеля до пляжа 45 метров ( по времени зависит от Вашего шага ) Среднего времени не засекали но думаем минуты 3
4 ) Анимация у нас Софт ...( Водное поло , Аквааэробика , Дартс , Настольный теннис и т.п. ) Один раз в неделю у нас Живая музыка.
Усли у Вас будут какие - либо вопросы пожалуйста обращайтесь. С удовольствием ответим на ваши вопросы!
С Уважением , IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

09:00 05.04.19

Доброе утро!Прежде всего мы очень рады что отдых в нашем отеле вам понравился!И огромное спасибо за ваш очень информативный отзыв!Отзывы и пожелания любого рода очень полезны для нас!Будем рады видеть вас снова у нас в гостях...думаем вы будете приятно удивлены изменениями!
С Уважением , IROM AMBASSADOR GROUP HOTELS

22:04 05.04.19

Здравствуйте. Скажите выдаются ли пляжные полотенца?

11:01 12.04.19

Доброе Утро Николай!
Пляжные полотенца выдаются при внесенном депозите! По возвращению полотенца депозит возвращается!
С Уважением , IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS!

Все отзывы Яна (1)