Регистрация: 30.07.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошие воспоминания!!!!

Добрый день!Мы были в этом отеле в конце августа-начало сентября,брали 10 ночей.От начала и до конца отдыха было только всё позитивное и положительное.Брали индивидуальный трансфер в отель и обратно.Всё быстро,без очереди.Заселили нас уже в 10.30. На ресепшене работает очень милая девушка Люба!Ей огромное спасибо за теплое к нам внимание!!!Персонал приветливый,номера чистенькие,питание-хорошее,на 4+! Но мы не были голодными.Кто-то пишет,что кухня не очень,номера не совсем чистые и нужен там ремонт.Не согласна полностью.!!!Во-первых нужно прилететь с хорошим настроением,прочитайте все отзывы и сделайте сами выводы,нужен ли Вам этот отель???!!!!!!Конечно там нет лобстеров,гребешков......Но вы отдыхайте там,где Они присутствуют.Пили шампанское розовое 7 градусов-ШИКАРНО!!!!Пиво подавали в холодных кружках.Мне 41, мужу-53, с нами были ещё наши родители 76 лет и 55.Нам всем целый день было классно!!!Так купались,играли в разные игры с анимацией,принимали участие в дневных шоу - что вечером никто уже не мог пойти на вечернее представление!!!!Падали спать,чтобы утром быстрее пойти опять на любимый пляж.

Было очень приятно,что не забыли Про мой день рождения!!!Подарили сумку пляжную,ужин в китайском ресторане,а в номер принесли бутылку вина,тортик,фрукты и открытку.Ну оооочень приятно!!!

Собираемся сделать на сентября раннее бронирование отеля.Будет намного дешевле.Опять поедим такой же компанией.Всем понравилось!!!!!Отдохнули душой и телом!

Развлечения и спорт

территория питание анимация рядом магазинчики номера
Добавлено 06.03.19 09:30 (1 464 символов в тексте)

17:05 30.04.19

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а как Вы заказывали индивидуальный трансфер? И сколько он Вам обошелся?

18:20 30.04.19

Добрый вечер!Мы бронировали трансфер в отель ещё из Новосибирска в турагенстве-60$.Нас встретили с табличкой,мы не стояли в огромной очереди,чтобы отдать свои ваучеры,это мы сделали без очереди.Затем сели в машину,а там нас ждал кондиционер и прохладные напитки,бесплатно.
Обратно мы брали у своего отельного гида,,зелёный коридор,,.Это когда с каждого человека берут 80$, тебя проводят через отдельный коридор,где нет очереди на регистрацию,у нас даже не смотрели сколько весит багаж И они же забронировали отличные места в самолёте.Но за трансфер до аэропорта мы оплачивали отдельно-60$, на ресепшене,а то у гида было -110$

23:32 30.04.19

Спасибо большое за информацию.

Все отзывы vikki77-77-244 (1)