Регистрация: 01.06.17

сентябре 2018
22.09.18 - 03.10.18

Отличный семейный отдых

Отдыхали в отеле с 22 сентября 2018 по 3 октября 2018г. с мужем. Впечатления об отдыхе самые замечательные!

Летели туда с авиакомпанией азур эйр, трансфер от аэропорта для нас был персональный (черный внедорожник с кондиционером водичкой), что было безумно приятно!

Внимание! Валюту намного выгоднее менять в отеле, не спешите это делать в аэропорту!

Встретили с приветственными коктейлями и сразу заселили.

По территории...

Территория огромная, включает множество корпусов, мы даже не смогли обойти и все. Зелени много, есть фонтаны, водоемы с рыбками. По территории ездиют электрокары, если Вам необходимо ими воспользоваться - можно попросить на ресепшене, чтобы вам вызвали.

По отелю...

В отеле работает русскоговорящий персонал, что безусловно оооочень удобно. Девушки очень приветливые и всегда помогут.

Номер отличный, действительно уютный: шкаф с подсветкой, холодильник, телевизор, wi fi, ковролин,удобная высокая кровать, фен, душ и ванна, кофе,чай и 2 бутылочки во.ды ( ежедневно ставили) в подарок. Наборы в ванной очень порадовали: есть все, включая соль для ванн, одноразовый станок,ушные палочки, шапочка для душа и даже пуговки, иголка и нитка. В шкафу есть мягкие тапочки, вьетнамки и халаты. Если необходимо воспользоваться услугами химчистки - специальные мешочки.

Уборка ежедневная. Иногда "забывали" восполнять полностью кофе и чай. Если вам необходимо заменить полотенца - кидаете их на пол.

Wi Fi работает отлично, мы даже фильмы смотрели.

По питанию...

Цены в отеле, ребята, совсем не низкие. Для сравнения: банка пива 70 тыс.донгов, та же банка в парке аттракционов- 30 тыс.

Наш тур включал завтраки и безлимитный вход с винперл парк ( не хотелось кушать только в отеле, мечтали о разнообразии, поэтому, начитавшись отзывов о том, что дешевле кушать в парке (где несколько кафе) взяли парк, о чем пожалели).

Завтраки отличные! Есть даже блюда посерьезнее: супы,рис, мясо и тд. А бульон куриный и них просто волшебный.... Если в ваш тур не включен ужин, то можно посетить их местный ресторан ( Немо), заплатив 70 долл. за 2 персоны. Не дешево каждый вечер так кушать, но один раз мы решили сходить. Так вот, ужины того стоят: устрицы, креветки, мармелад,мидии, мороженое, роллы, блюда разной кухни (мы даже наш борщ нашли)... ушли оттуда как довольные колобки. ( внимание! алкоголь не включен!). Т.к. в парке мы не нашли ни одного нормального кафе, кушали мы прямо в номере, это намного дешевле. В номере есть меню, позвонив, вас сразу свяжут с русскоговорящей девушкой, которая примет заказ и учтет все капризы.

По пляжу..

Нам просто бомбически повезло! Со дня нашего приезда закончился сезон дождей! Отель был заселен только на 30%. Много китайцев, которые не любят купаться в солнечную погоду из-за белой кожи.. Вуаля, пляж весь свободный! Русских туристов в отеле было всего 2 пары (включая нас), мы скооперировались и наслаждались отдыхом вместе. Море теплое, поющие пески, чистый пляж, удобные лежаки с зонтами, крабики)) Полотенец много, можно менять. Кстати, если вы любитель бассейна - ТАМ НЕТ ЗАПАХА ХЛОРКИ! У бассейна есть развлечения: выдают бесплатно круги и можно побегать в прозрачном шаре на воде (как хомяк).

По развлечениям..

Вечером иногда в холле бывает живая музыка. Женщина на рояли играет просто потрясающе и может сыграть и спеть вашу любимую песню (мой муж не упустил такую возможность). В город едет бесплатный автобус,записываться нужно заранее.. Но город нас особо не впечатлил, рынок с безумным количеством людей,запахов, повсюду в толпу едут мотороллеры. Морепродукты готовят не вкусно. Но есть один несравненный плюс: пиво и ром там раз в 7 раз дешевле, а то и в 10! Мы закупались там сразу ящиками)

В парке много аттракционов для малышей и для взрослых, но на всякий случай приготовьте антисептик)) Покатались мы на одном таком аттракционе и у мужа обсыпало руку...Что касается аквапарка: тут конкретно мне не очень повезло из-за моего веса, слишком худая (много ограничений), удалось покататься только на 2х.Побывайе обязательно в Сафари Парке. Большое разнообразие животных и особенно дружелюбные лемуры!

Если захотелось выехать за пределы отеля - на ресепшене заказывайте такси, он будет возить вас куда захотите и ждать при необходимости . А если заранее попросите персонал объяснить ваши пожелания - сильно облегчите себе работу ( с английским вьетнамцы не дружат).

Мы побывали на пляже морских звезд, пляж бай сао, на самой длинной канатной дороге.

В конце этой поэмы сделаю заключение: действительно комфортный, спокойный отдых и прекрасный отель! Рекомендуем!

Территория обслуживание
Цены
Добавлено 06.03.19 12:48 (4 553 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)