Регистрация: 19.11.18
феврале 2019
13.02.19 - 24.02.19

Место куда хочется вернуться!

Это был отдых в Египте, далеко не первый, поэтому есть с чем сравнивать. Приезд в отель около

8.00 час., заселение должно быть по правилам в 14.00 час., попросили подождать около 10.30 час дали номер, нас он не устроил т. к. находился на 2 этаже. Попросили подождать до 14.00 час. Предлагали $ за ускорение, не взяли))) ну что же, переоделись и пошли на пляж. Около 12. 30 час меня поймали по дороге на обед и сообщили, к моему удивлению, что номер готов. В отношении номеров я не прихотлив, поэтому в подробности вдаваться не буду. Все устроило, ничего не отпадало и не ломалось. Sentido и Reef Oasis находятся на одной огромной территории. Территория зелёная, красивая. Освоившись чуток начинаешь задавать себе вопрос, в чем разница между Sentido и Reef. Оказывается в мелочах, но очень приятных. Отдыхающие в Sentido могут пользоваться всеми ресторанами и барами Рифа, пиво на пляже наливают из бутылки, а не кеговое как в Рифе. Обслуживание и питание в ресторане Сентидо лучше. Например креветки, крабы, фрукты дают целые, не нарезанные. Кофе заварное на кофе машине. Басейн есть с подогревом. Пляж у Сентидо чуток в стороне, со своими синими палатенцами, в Рифе жёлтые. В отеле есть песчаный вход, в связи с чем в отеле очень много детей. Риф это отдельный разговор. Очень красивый, наверно лучший из всего что я видел до сих пор. Если меня спросят, хотел бы я вернуться в этот отель, я б сказал однозначно ДА. Следует добавить, что в пешей доступности 30-40 мин пешком, находится Старый Город. Единственный недостаток, но это скорее относится к этим двум отелям, чем отдельно к Сентидо, это ужасный раздолбаный пантон.

Вид с номера

Риф Питание Обслуживание Территория
Пантеон
Добавлено 06.03.19 15:09 (1 677 символов в тексте)

20:55 19.03.19

Уважаемый Роман,

Приветствуем Вас с солнечного Шарм Эль Шейха, с Sentido Reef Oasis Resort.
Администрация отеля благодарит Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады , что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Вся команда Sentido Reef Oasis Resort будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостепреимства и тепла!
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса.

17:48 09.01.20

Роман, здравствуйте! Вы отдыхали в начале февраля или в конце? Летим конец января-начало февраля, боимся замёрзнуть:) Отдыхали в этом отеле февраль-март и ноябрь-декабрь было замечательно!

Все отзывы Roman (2)