Регистрация: 23.06.16
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый запомнившийся отдых в Турции

Отель соответствует 5+

Номера чистые, уборка отличная

Огромная территория

дети были маленькие, так что очень порадовало, что есть детская площадка прямо у моря, можно прилечь рядом на топчат и наблюдать (фото площадки см)

СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР! анимация, как для взрослых, так и для детей...

В Турции были раз 5, но именно этот отдых оставил самые приятные воспоминания, столько лет прошло, а впечатлений до сих пор море. Похвалю и тренажерный зал, если везде совок-совком залы-то тут, ну прямо достойный зальчик. Обязательно брать с собой кроссовки, в шлепанцах никто вас не пустит, да это и дурной тон.

Питание отличное, пляж галька ближе к море и далее песок. Пляжные игры. Детский клуб..

Мне больше всего понравилось, что отель не дешевый и соответственно "быдляка с пивным животиком" там практически нет. Много немцев, поляков.

Еще моя личная просьба к отдыхающим- пожалуйста не появляйтесь в общественных местах (кроме пляжа) в купальниках и плавках!!!!!- это ну прям... совсем колхоз-колхоз... да и не эстетично совсем!!! Как бы вы себе не нравились-не подвергайте окружающих таким пыткам, как созерцание ваших телес.

пляж

детская площадка на берегу

чисто отличная еда прекрасная анимация кстати отель занимает высшие рейтинги по анимации на побережье! приветственный персонал
ну не нашла не нашла!
Добавлено 06.03.19 16:10 (1 139 символов в тексте)
Все отзывы Лол (2)