Регистрация: 18.01.19
январе 2019
31.01.19 - 10.02.19

Великолепно

Отдыхали в этом отеле уже 5-й раз. Пробовали отдыхать в других отелях и все равно вернулись к отдыху именно в этом отеле. Каждый раз приезжая сюда, тебя встречают очень внимательно к тебе относящиеся люди. В этот раз приехали в отель в 7 утра. Мгновенное заполнение минимальных документов (написать фамилию - все) и предложение пройти позавтракать. После завтрака вернулись на ресепшен и сразу были поселены в номер, при чем этажность номера предлагалась на выбор и удаленность от ресторана и моря. В 8-8.10 мы уже находились в номере и пили кофе на балконе наслаждаясь предвкушениями отдыха.

Очень порадовал интернет. Уверенный и скоростной WI-FIна ВСЕЙ территории.

Теперь немного о само отеле. За время нашего отсутствия произошло не мало прияных изменений. Номера стали уютней и ухоженней, чувствуется, что они совершенно недавно были хорошо отремонтированы. . Радует большое количество русских и украинских каналов телевидения и конечно же возможность приготовить в номере чай или кофе. Сан узел аккуратен, чист и комфортен.

Территория как всегда ухожена и приятно радует глаз. Отдельная забота о детях. Начиная от лягушатника для самых маленьких и заканчивая разнообразными горками для более старшей ребятни. Просто интересно лежать и наблюдать как они увлеченно резвятся не обращая внимания ни на кого. И все это под присмотром инструкторов. Мне иногда казалось, что они забывали где находятся и где их родители.

В отеле стало намного больше ресторанов ля карт. Практически каждый вечер вы можете провести в разных ресторанах и попробовать разнообразие разных кухонь мира. Подают это все с национальным колоритом. Очень приятно и вкусно.

Основной ресторан радовал тоже ежедневно. Все разнообразно и ОЧЕНЬ вкусно. Море продукты-ежедневно. Мясо очень разнообразное и приготовлено для самых привередливых гурманов. Молодцы.

Теперь немного о персонале. Такого приветливого и отзывчивого персонал, мы не встречали нигде. Постоянная улыбка и стремление быть тебе полезным, предугадать твои желания и помочь комфортно отдохнуть очень распологает к комфортному отдыху.Персонал не перестает удивлять приветливостью и вниманием. Его работа и раньше была на очень высоком уровне, а сейчас стала еще лучше. Спасибо этим людям за их внимание и предупредительность. До слез растрогал момент, когда ребенок не хотел возвращаться к родителям от аниматоров, которые весь день занимались ребенком, предоставив возможность родителям отдохнуть. МОЛОДЦЫ.

Для любителей покупок, тоже все комфортно. Перейдя через дорогу вас ожидает длинный ряд магазинов на любой вкус. Есть магазины с фиксированными ценами (достаточно приемлемыми) и магазинчики, где можно поторговаться. Мы всегда покупаем здесь черный молотый перец. 10 долларов за килограмм хорошего продукта – хорошая цена. Короче говоря есть где пройтись, посмотреть и купить. Для этого не обязательно ехать в старый город.

Вывод: Поедем ли еще раз в этот отель – однозначно « ДА»

Рекомендуем ли его другим отдыхающим – однозначно «ДА»

Езжайте и Вы гарантированно комфортно и уютно проведете свой отдых.

Большое спасибо отелю за наш отдых.

Добавлено 06.03.19 21:39 (3 089 символов в тексте)

09:27 07.03.19

Уважаемая Элина Гордиенко,
Солнечный привет из SUNRISE Garden Beach Resort -Select- и спасибо за выбор нашего отеля снова!
Именно то, что Вы снова и снова выбираете наш отель говорит о том, что наш девиз «Добро пожаловать домой!» воплатился в реальность и каждый раз Вы чувствуете себя с нами как дома. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше и мы надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Garden Beach Resort -Select- в скором времени.
С уважением,
Евгения Китаева
Отдел по работе с гостями и качеству

18:47 10.01.20

Добрый вечер!Своей радостью хочу поделится и с Вами)Сегодня забронировали Ваш отель.Летим к Вам в седьмой раз в наш любимый отель SUNRISE Garden Beach Resort -Select с 30,01,2020 по 9,02,202.Номер бронирования 75343009, на Gordiienko Elina.Летим с мужем Gordiienko Sergei, два человека.Последний визит был 31.01.19 - 10.02.19.Я Ваш Активный подписчик с 18.01.19 .С нетерпением уже жду 30 января,чтобы с Вами снова встретится.

07:51 08.03.19

Добрый день.Подскажите подалуйста,доплачивали ли Вы за раннее заселение(в 7 утра)?