Регистрация: 06.03.19
Читательский охват: 2099

Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
феврале 2019
19.02.19 - 01.03.19

Hilton, наш Hilton в феврале 2019!! 😘

Уххх, начну с самого начала!

Заселение :На ступеньках у отеля стоял персонал, который помог нам донести до номера наш чемодан! Заселили естественно сразу! мы прилетели вечером, потому с ужином проблем никаких не возникло, бросили вещи в номер и побежали в столовую!

Номера :Мы туристы не капризный, потому критичного ничего не заметили! Даже ожидали худшего, но нет, номер порадовал! Заселили на первую линию, номер был 1250,возле Чилаут бара!В номере не было фена, но это исправили в течение пару минут после звонка на ресепшн!

Территория :Она офигенная! Все чисто, убрано! Зелени достаточно, много цветущих деревьев! На второй линии аналогично, все очень зелено, в пальмах и цветочках)

Бассейны :1я линия, подогревался центральный бассейн, водичка была приятная, огорчило немного что детский бассейн не подогревался ((а деток было достаточно много! На 2й линии бассейн очень шикарный, но увы, так как там отдыхало маленькое количество туристов, подогревать его не хотели, оно и понятно!

Море и пляж :могу написать только то, что это минус этого отеля! Пляж не удобный потому, что вход в море только с пантона! А так он в 3 яруса и очень компактный! На момент нашего отдыха, всем мест хватало, как и полотенец! Так что если ехать с детками, то в море они не покупаются увы ((

Столовая :Нуу, точно могу сказать что голодным никто не уйдёт! Всегда находили для себя достойную еду, правда на 9 день уже она порядком приелась, но это уже проблема в нас))) не острое, не солёное как в Турции, отдельные блюда были конечно с добавлением всего этого, но это нормально! Деток тоже можно было найти чем покормить, ну если они не аллергики и не на спец. питании! 👌

Персонал :все очень улыбчивые, доброжелательные! Вопросов никаких не возникало!

Анимация :уххххх, вот это большой и единственный жирный минус который нас огорчил! Ее можно сказать нет! Ребята вроде как и стараются но.., есть там местные ребята аниматоры, то вроде ничего, но не хватает им задора и практики ! Ну в общем, если вы приехали насладиться отельным отдыхом, но будьте готовы к тому, что вы затухнете и будете смотреть тнт уже в 20.00)))есть детский аниматор, девушка, очень хорошая, даёт родителям отдохнуть и детки её очень любят!

Бары : все отлично, очередей особо не было, давали и 2 и 3 и 4 стакана в руки, вопросов не было! Алкоголь не айс!

Дополнительно :в пролёте, между рецепцией и жилым корпусом, работает парень_художник, который насыпает песочек в стекляшки! Вот ему огромное спасибо, он нам все рассказал, показал, и дал попробовать как говорится! И цены кстати у него хорошие на сувениры-проверено!

Погода :все 10 дней была погода суппппер! Темпа 24-28,загорели круто! Вечерами было чуть ветрено, но не критично!

В целом отдых в любом случае удался! Отдыхали мы не в первый раз, конечно есть с чем сравнить, но нужно понимать что это Египет!)))) И не стоит омрачать свой отдых и искать пятна на солнце))) всем хорошего отдыха,!

Расположение персонал еда территория номера
Пляж Анимация
Добавлено 06.03.19 23:35 (2 919 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)