Регистрация: 07.03.19
феврале 2019
06.02.19 - 19.02.19

Ну вот и я добралась , чтобы написать свой отзыв о нашем...

Ну вот и я добралась , чтобы написать свой отзыв о нашем прекрасном отдыхе ... Начну с перелета : перевозчик Royal flight, рейс конечно задержали на час, переморозили в холодном самолете в течении 40 минут, но сам самолет и перелет был просто отличный , что приятно удивило. Заселение: заселение в отеле в 14:00 , но так как у нас была задержка рейса , то прибыли мы вовремя. Наше бунгало было на берегу моря, мы так выбирали сами, чему не сказанно рады... весь день любовались морем ,закатами и наслаждались великолепным ласковым солнцем.Если брать бунгало ,то только на берегу моря , немного дороже,но оно того стоит конечно. В номере скромно ,но есть все необходимое. Уборка каждый день. На нашем пляже , только клиенты отеля , всех остальных не пускали. Стройки не слышно никакой. Завтраки: разнообразные , фрукты в том числе. Персонал : Есть один русскоговорящий в ресторане и все! Но на пальцах все можно объяснить. В отеле отдыхают практически одни европейцы , русских очень мало , что меня очень порадовало ,т.к они ведут себя очень тихо и культурно . Море: море очень теплое,без волн весь день и прозрачное. Муж на дне вылавливал руками крабиков, звездочек...больше никого Слава Богу не было.Плангтон был,кусал, но я брала масло для загара ,приспособились, плангтон его не любит)))) плангтон появлялся тогда,когда были волнушки и отлив...был не всегда,как появлялся так и исчезал не заметно. Очень рекомендую взять жир змеи ,продается в супермаркетах, офигенное средство если вы обгорели на солнце, просто волшебное. На берегу нас никто не кусал, но вечером было немного комаров, брали фумигатор и спрей, над кроватью есть москитная сетка. Фруктов и еды изобилие ,на разный вкус, цвет и кошелек. Дороже конечно чем на материке и не торгуются совсем. Манго 50000, Арбуз 20000, Мангустины 70000-100000, рамбутаны 70000, питахая 35000... Фруктов валом. По ресторанам, изобилие ,дороговато конечно ,но выбрать можно. Один из популярных на острове " 68" так и называется. Если стоять к отелю sea star спиной и пойти не в сторону ночного рынка, а в противоположную, то есть там такой магазинчик называется "АКА говорим по русски " там парень и девушка говорят по русски , очень вкусный кофе и какао, наверно один из лучших на острове и по цене и по качеству , у него же взяли перец...Не пожалели. Очень рекомендую ребят! Экскурсии: ездила только на обзорную , в принципе рекомендую ,ее хватит ,чтобы посмотреть остров полностью ,есть красивые места пофотаться ... были : кокосовая тюрьма, кофе,чай , медицинский центр Меренга по-моему называется ( очень высокие цены, понравилась маска на водорослях , купила дешевле в аптеках Vita Farm ( там все говорят по русски).; были на жемчужной ферме и латексной фабрике ну так чисто на раз посмотреть....там где чай и кофе взяла какао и кофе Кули , ну ооочень вкусный. Послушайте там все внимательно , научитесь выбирать кофе в дальнейшем себе на острове. Ну вот вроде бы и все ... буду рада ответить на вопросы если появятся.... но если подытожить, то это то место ,куда мы обязательно вернемся ))))

Море люди пляж отношение
Плохой вай фай...оочень плохой
Добавлено 07.03.19 04:14 (3 079 символов в тексте)

09:28 08.03.19

Здравствуйте!подскажите подалуйста,много ли народу было в отеле?забронировали стандартный номер,по приезду хотим заселиться в бунгало за отдельную плату!как думаете получится?и ещё расскажите где кушали и как цены?спасибо!

17:27 08.03.19

Добрый день! Мы были в период Китайского нового года, поэтому мест конечно не было... брали бунгало месяца за 4... попробуйте , может такого ажиотажа не будет... кушали в кафе "68" , брали с собой и ужинали на террасе...обедали в основном фруктами..

06:01 09.03.19

Цены так же разнообразные... мы на рынок ходили на их местный , я набирала овощей, сами делали салатики... там по еде действительно дороговато нам показалось , ну вот например порция креветок 500 грамм 300000 донгов; рыба средненькая тунец 350000 донгов...почти в 2 раза дороже чем на материке.

21:19 08.03.19

Добрый день,Екатерина,вы пишете,что плохой вай-фай,по всей территории или где-то нормально работает?!
ПодскажИте ,как перевести донги в рубли,какой сейчас курс?!Где лучше менять доллары ,по лучшему курсу? Прочитал в вашем отзыве про приливы/отливы,можно поподробнее,в какое время они бывают и насколько уходит море?
Летим в отель с внуком 4-х лет ,как с питанием на завтраки для такого ребёнка?!
Спасибо,рады любой дополнительной информации.

05:53 09.03.19

Юрий,добрый день. Про приливы и отливы: к сожалению я не знаю как это часто бывает, но за 2 недели которые мы там находились, вода ушла на 2 дня, было не глубоко, а затем просто вернулась. Про курс и где менять: 100 $ это 2300000 донгов , мы всегда меняли у парня , про которого я писала в своём комментарии " Ака говорим по русски" , там меняют практически в каждом магазине и на ресепшене в том числе. Курс и в прошлом году был такой же. По питанию: завтраки разнообразные, в этом отеле было много семей с ребятишками, я думаю проблем точно не будет. В магазинчиках тоже всего полно. Берите с собой обязательно лекарства, там есть аптеки, но абсолютно не говорят по-русски и вряд ли вы что там найдёте. Обязательно уши,горло,противовирусные и желудок.Хорошего вам отдыха!

05:56 09.03.19

Про вай фай: в интернете почитать, посмотреть, хватит ... но выйти на скайп или поговорить по вотсап будет сложнее, рассоеденяется. В данном отеле по всей территории не очень хороший... мы просто в прошлом году были в Муйне , там просто он был изумительный. Но я не думаю ,что это то,что вам может испортить отдых!

06:02 09.03.19

Про доллары: приезжать необходимо с долларами , просите новые купюры не ниже 100 номинал.

19:30 10.03.19

Спасибо,Екатерина,не совсем понял -курс практически одинаковый везде или есть преимущества где менять лучше?!
Кстати,как на счёт комаров,мы бронировали бунгало на второй линии,везти с собой или на месте купить препараты?
Какие кафешки вам понравились за переделами отеля по цене-качество,если можно с названиями?

19:55 10.03.19

Юрий, по курсу я написала что он одинаковый везде. 100 $ равно 2300000 донгов. Меняют везде,во всех магазинах, нужно менять не ниже этой суммы, поэтому я вам ее и написала. На месте можно купить, но я не знаю что посоветовать,т.к брали с собой. Комары были..поэтому лучше возьмите что вам привычнее, т.к народ там по-русски не говорит, будет сложно определиться с выбором. По кафе я вам тоже написала "68" или "69" называется ,там всегда и питались, т.к и цена и как приготовлено нравилось именно там. Больше никуда не ходили кушать. Либо там,либо с собой брали

14:26 27.03.19

Добрый день.Скажите как там насчет алкоголя:что пьют и сколько это стоит-пиво например,или что покрепче.

Все отзывы Екатерина (1)