Регистрация: 06.03.19
Читательский охват: 2053
июле 2017
16.07.17 - 26.07.17

Отель на огромной территории. Обязательно вернемся!

Заезд в отель был поздним, после ужина, нам передали пакет с едой: бутерброды, фрукты, пирожное и 3 бутылки воды. Номер чистый, брали promo room, однокомнатный, в номере холодильник, телевизор (русские каналы РТР, россия 24, тнт и стс), сейф (платный 3 евро в день), полотенца меняли каждые 2-3 дня, этого хватало, потому что их было порядка 5-6 штук, постельное белье меняли 2 раза за 10 дней, уборка в номере ежедневно.

Гости в отеле в основном немцы, персонал англоговорящий, официанты и аниматоры встречаются русские)

Еда разнообразная, всегда можно наесться, супы специфические, просто невкусный бульон и туда покидать сухариков либо рис, в общем к концу отпуска русской пищи, супчика просто очень не хватало. Очень вкусные десерты, пирожные, мороженое, фруктов много. Из алкоголя пиво, вино, бренди. Остальные напитки и коктейли в баре платно.

Море всегда с волнами, но теплое, песок хороший, заход в море-песок, для детей отлично. На противоположном берегу Коса море без волн, но холодное, даже не осмелилась искупаться.

Днем на пляже воллейбол, анимация вечером детская одна и та же, только в разных местах отеля (в главном баре, около мини-маркета, на пляже), но были и конкурсы для взрослых. Мини-зоопарк на территории отеля, территория чистая, ухоженная и огромная. Очень понравился отель, советую.

большая территория еда
слабая анимация
Добавлено 07.03.19 13:28 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)