Регистрация: 07.03.19
январе 2019
23.01.19 - 30.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в январе 2019г

Отдыхали в январе 2019г с мужем. Первый раз решили посетить Турцию зимой, до этого все отдыхали летом. Выбирали отель по отзывам. В основном были только хорошие отзывы, но и были очень негативные. Пока сами не приехали и не увидели своими глазами. Прилетели вечером нам сразу дали номер с видом на море и водопад. Номер был отличный, уборка каждый день, пополнение холодильника каждый день. Территория просто шикарная даже не описать словами. Познакомились с Машей она занимается с детьми. Просто исключительная девушка! Каждый день приглашала на какие нибудь развлечения. Вроде зима, но не скучали. Сами себе устраивали экскурсии. Ездили на автобусе в старый город Калеичи , на водопад Дюден и вообще гуляли по Анталии. Даже не хотелось уезжать. Не верьте негативным отзывам отель и обслуживание на высшем уровне!!!

Логотип отеля

Территория номер рядом с аэропортом
Еда
Добавлено 07.03.19 15:04 (816 символов в тексте)

13:37 09.03.19

Добрый день! Подскажите есть ли водные горки на территории? И посещали рестораны а-ля карт? Они платные или просто по записи? Заранее спасибо за ответ!

14:18 09.03.19

Добрый день! Про горки ни чего сказать не могу. Просто не обратила на них внимания. Рестораны а-ля карт в зимний период не работают. Работал только основной ресторан. Но насколько я знаю, когда прилетаете можно сразу записаться или наследующий день в ресторан а-ля карт. В основном рестораны бесплатные, кроме рыбного, но опять же все зависит от услуг отеля.

Все отзывы Светлана (3)